ПоэтеСССа• 19 августа 2019

Самый ваш любимый фильм из детства или юности

Вот сижу, смотрю "Приморский бульвар" в 100500 раз и понимаю, что таких фильмов уже не снимают.
Еще обожаю "Не покидай!" и "Красные башмачки"
А что любите вы смотреть для легкой ностальгии?
Цыпка• 19 августа 2019
Кортик, Бронзовая птица, Последнее лето детства, Каникулы Кроша

автор ПоэтеСССа • 19 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Вот ни один не смотрела, спасибо!
Баба-царьлебедь• 19 августа 2019
Гардемарины
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2019
Я тоже обожаю этот фильм и дочку на него присадила (12 лет). Всегда смотрим его и вспоминаем Одессу нашу любимую, особенно зимой). Еще люблю ’Вам и не снилось’, тоже из детства-отрочества
Техпаспорт на медузу• 19 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Опередили)) Я 67 года-все фильмы смотрю даже сейчас с удовольствием.
кураГАЛЯ• 19 августа 2019
Тоже люблю ’Не покидай’, 31 июня’, ’Карнавальная ночь’, ’Девчата’. Всех и не вспомню. Люблю смотреть фильмы тех времён. Актеры потрясающе и их игра! Сейчас не то. Смотришь и не вызывают фильмы те эмоции, что снимали при союзе.
Я не в теме• 19 августа 2019
’Про Петрова и Васечкина’, я потом замуж за такого же Васечкина вышла)))
Леска• 19 августа 2019
Бесконечная история
Вбигудях• 19 августа 2019
Мимино обожаю

бифидобактерияЖоржик• 19 августа 2019
,,Гостья из будущего,, до сих пор жалко робота, когда в него стреляют и закрываю глаза, когда пираты из коробки появляются
Неместная Я• 19 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я боялась робота ( этот его смех(( и космических пиратов(
Еще ’Все наоборот’ С Михаилом Ефремовым) Тааакой он там классный в дуэте с Ольгой Машной)
Садоводница• 19 августа 2019
’Театр’
’В поисках капитана Гранта’
’ Однажды 20 лет спустя’
Крапипопка• 19 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот-вот. Прям секси весь
автор ПоэтеСССа • 19 августа 2019
Ответ дляЯ не в теме
Ахаха вы жена бывшая, серьёзно?
автор ПоэтеСССа • 19 августа 2019
Ой, еще ’Капитан Немо’ с Дворжецким-страшим и ’Узник замка Иф’ с младшим
Анонимарик• 19 августа 2019
Гардемарины и Спортлото
Накрыло-не отпускает• 19 августа 2019
Приключения Электроника,Вам и не снилось, Не могу сказать прощай, Акселератка,Сердца трёх обожаю пересматривать.
Скокмоно - стокнуно• 19 августа 2019
Оооо, автор - Приморский бульвар в топе моих любимейших фильмов, мои лучшие год прошли в Одессе. Еще очень нравятся ’Молодая жена’, ’Не могу сказать прощай’, ’Гардемарины’, ’Служебный роман’, ’Москва слезам не верит’, ’Ирония судьбы’

Накрыло-не отпускает• 19 августа 2019
Самая обаятельная и привлекательная, Любовь и голуби,Карнавал
Ms. Похвала• 19 августа 2019
Три орешка для Золушки (в детстве )
а в юности наверное под настроение.. любила и’Супербой’ и ’Супердевушка’ они вышли где-то в 90х гг, ’Мумия’ нравился фильм 99г
Люблю_джаз• 19 августа 2019
Верные друзья, недавно ржала как конь смотрела. У меня ностальджи нет, но некоторые фильмы обретают новый смысл в наших реалиях, в других потрясная съемка или игра актеров.
95-й квадрат• 19 августа 2019
’Кур’єр’ Шахназарова
Ms. Похвала• 19 августа 2019
есть фильмы вечные..их можно смотреть и смотреть.. Свадьба в Малиновке, Иван Васильевич меняет профессию, Как украсть миллион, все фильмы про Анжелику(Мишель Мерсье)...ну таких много фильмов..
Пургену мне• 19 августа 2019
Арабелла. Чешский, Арабелла такая красавица, но чехи в фильме такие больтливые.
Гостья из будущего, Властелины вселенной ( там где Скелетор)
Мадам БрЮшкина• 19 августа 2019
Все мри любимые фильмы перечислили
Еще люблю Шерлока, Ищите женщину, Отпуск за свой счет
Про милицию: Сержант милиции, Инспектор Лосев, Петровка 38
Из импортных: Бум 1 и 2 (счс смотрю), Золушка 80
одиночка• 19 августа 2019
Нравятся почти все перечисленные фильмы .
КлаваЧерепиця• 19 августа 2019
Из детства - ’Дубравка’. Обожаю, даже сейчас иногда пересматриваю.
Из юности - ’Вам и не снилось’, ’Школьный вальс’ (его, кстати, даже дочь-подросток заценила).
Из бунтарской юности - ’Интердевочка’, ’Курьер’, ’Маленькая Вера’, ’Авария - дочь мента’, ’Игла’.
тогдалия• 19 августа 2019
Соломенная шляпка, Девчата, Собака на сене, Любовь и голуби, Иван Васильевич, дочка смотрела и ей нравилось Буратино, Красная шапочка, Мама
Докладная• 19 августа 2019
Обожаю песни из Приморского бульвара.