кружкаЭсмарха• 19 августа 2019

Параметризация (программирование) счетчика

День-Ночь.
ставим на даче в садовом тов.
интернет-магазины предлагают: 50-100 грн за эту услугу.
РЭС: 500 грн.
почему такая разница???
аргумент председателя: нужно только в РЭСе, а то не будет параметризация с общим счетчиком совпадать.
кто недавно проходил подобную процедуру?
Голубая фишка• 19 августа 2019
Киев, бесплатно
Настя Снежок Воля• 19 августа 2019
вас разводят. вот скрин с сайта облэнерго .
младокошкина• 19 августа 2019
Бесплатная эта услуга, делали для двух счетчиков
Доктор Хаос• 20 августа 2019
Нет никакой разницы, делают одинаково, единственное РЭС раньше ставил свои пломбы(сейчас не знаю), и все. А если ваш председатель переживает что параметризация будет отличаться, то Вы можете попросить у него копию протокола параметризации общего счетчика и попросить чтобы Вам сделали такую же на Вашем счетчике.
автор кружкаЭсмарха • 20 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
что там вводят, кроме день и ночь и времени по киеву??
Доктор Хаос• 20 августа 2019
Смотря какой счетчик, если нет никаких доп.требований (а у СТ обычно их нет) , то обновляют время и тарифную сетку.