19 августа 2019

Давайте поговорим о песне "Охрана, отмена!..."

Вам нравится. Недавно увидела странную рекламу, где блондинка радуется, что сыночка и дочурка одеты и готовы к школе. Оказалось, это на основе песни блогера девушки. Просмотрела клип.. Эмм...Не поняла
Она певица? Такое впечатление, будто голос искусственный. И внешность. Не люблю обсуждать внешность. Но, по-моему, у нее нет губ. Это прикол какой-то?
автор Летала_НаМетле 19 августа 2019
Вам нравится? : вопрос
Катастрофа 19 августа 2019
На любителя
Маша хороша 19 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам нравится? : вопрос
И де ця песня?
Луковая 19 августа 2019
Нет не нравится не реклама не песня, то что стала популярна показывает уровень людей(((
Вишнёвая Леди 19 августа 2019
Не слушала эту песню...но рекламу видела....так оказывается это какая то блогерша поёт? Ну...если ее песню используют в рекламе, денег она заработала прилично)
Слухи-руки не распускаю 19 августа 2019
Это дно.
Дама-мадама 19 августа 2019
А это песня? Я думала просто стёб такой. Капец, шо вижу - то пою
Персонаж Аноним 19 августа 2019
Бред это.
Всякая муть сейчас популярна
Поумничка 19 августа 2019
Это стеб )))
Ms. Похвала 19 августа 2019
это просто стёб, зачем в серьёз воспринимать.
Борода 19 августа 2019
Реклама реально уже раздражает ..
Умничка-помощничка 19 августа 2019
Нееет!
Почему ее крутят везде и все время? Фу фу фу
Домашка 19 августа 2019
Я узнала эту девушку немного раньше, пусть дерзает. Бедося по жизни. )

Извините, что с телефона, но эта песня мне больше радует)
Борода 19 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не слушала эту песню...но рекламу видела....так оказывается это какая то блогерша поёт? Ну...если ее песню используют в рекламе, денег она заработала прилично)
Да ... И будет выступать на концерте 24
Заикальница 19 августа 2019
Диарея,кому диарея...
Молчунья 19 августа 2019
Ответ дляДомашка
Я узнала эту девушку немного раньше, пусть дерзает. Бедося по жизни. )
https://youtu.be/rNUg8zph_Vc
Извините, что с телефона, но эта песня мне больше радует)
Почему она бедося?
Улучшанский-Ухудшанский 19 августа 2019
Песня стеб, мне веселая) тут на советчице темы читаешь и вот где офигеваешь)
Домашка 19 августа 2019
Ответ длярукиЖимолости
Почему она бедося?
Потому что должна до всех достучаться. )
Катастрофа 19 августа 2019
А как вам эта песня?

Ситечко для мыслей 19 августа 2019
Ответ дляДомашка
Я узнала эту девушку немного раньше, пусть дерзает. Бедося по жизни. )
https://youtu.be/rNUg8zph_Vc
Извините, что с телефона, но эта песня мне больше радует)
как же меня раздражает слово бидося. а песня вообще адский шлак
Любвиобильный бот 19 августа 2019
Песня шлак, дно, бесит и реклама розетки тоже
Хитрушка-чекушка 19 августа 2019
Да, мені подобається. Хороший стьоб над недалекими жінками.
Домашка 19 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
как же меня раздражает слово бидося. а песня вообще адский шлак
Через е пишется. Девочка стала знаменитой утром. А вы так сможете?
Кинг-Конгша 19 августа 2019
А я все никак не могу понять фразу из песни : ’Триста гривень, вчора, поки спав, чеки взяла швидко’. Что за чеки и 300 грн? Зачем она взяла чеки и что с ними длать?
Кто понял смысл - объясните пожалуйста
Вишнёвая Леди 19 августа 2019
Ответ дляБорода
Да ... И будет выступать на концерте 24
Ну я так понимаю, чем глупее, тем популярнее песня...мда...
Катастрофа 19 августа 2019
Вот еще... И шли дожди

Файна цьоця 19 августа 2019
реклама достала,а песню не слушала, мне и из рекламы понятно,что там мрак...
Оченьценная 19 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А я все никак не могу понять фразу из песни : ’Триста гривень, вчора, поки спав, чеки взяла швидко’. Что за чеки и 300 грн? Зачем она взяла чеки и что с ними длать?
Кто понял смысл - объясните пожалуйста
И мне
Улучшанский-Ухудшанский 19 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А я все никак не могу понять фразу из песни : ’Триста гривень, вчора, поки спав, чеки взяла швидко’. Что за чеки и 300 грн? Зачем она взяла чеки и что с ними длать?
Кто понял смысл - объясните пожалуйста
Вчора, в мені купу-купу вад шук-шукав
А сьогодні, шоко-шоколад купу-купував
Триста гривень, вчора, поки спав, чеки взяла швидко
Ні тебе, ні плитки, обірвалась нитка

Я так поняла чеки на шоколад были, а плитки шоколада нет))))
Ситечко для мыслей 19 августа 2019
Ответ дляДомашка
Через е пишется. Девочка стала знаменитой утром. А вы так сможете?
Начнем с того, что в русском языке и слова такого нет. А на мове пишется через и с точкой. Вчытелька, идить спать Про девочку скоро все забудут, как и про миллион подобных ей фриков.