Пурген• 20 августа 2019

Чти займаються Ваші діти на канікулах?

Мами ті,що не працюють чим займаєтеся зараз з дітьми,як проводите час ?
Точный_сантиметр• 20 августа 2019
Занимаемся, но без фанатизма.

Рожайтретьего• 20 августа 2019
дитина цілий день з друзями на вулиці, прибігає тільки поїсти
На_оба_рот• 20 августа 2019
Речка, дача , футбол , театр , выставки
На_оба_рот• 20 августа 2019
То змей привезут выставка бежим .то котов , то рыбок то экзотичных животных .короче культурная программа
Редиска Я• 20 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Речка, дача , футбол , театр , выставки
Выставки ребёнку? Ему интересно?
Манька Галченок• 20 августа 2019
Море 10 дней, улица, частный дом, репетитор, и все свободное время телефон, идет во 2 класс.
Чудо в декрете• 20 августа 2019
Гуляют сами в основном, но ездим на выставки, в парки, в гости, на лекции, мастер-классы, игры
автор Пурген • 20 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
А ви чим займаєтеся?
Брехушка• 20 августа 2019
я работаю,но лето ребенка прошло очень весело и активно
-школьный лагерь 1 месяц
-на море в Затоку с дедушкой 2недели
-в пионерском лагере 18 дней
-2 недели в Турции
-сейчас на даче будет с бабушкой до 25.Речка,игры на свежем воздухе с друзьями,все как и обычно.

На_оба_рот• 20 августа 2019
В поход мои любят ходить.
Я то раньше тоже обожала это дело ..умею палатку ставить, костёр развести , но с возрастом то аллергия , то ещё что на много не хватает .в ближайшую посадку до речки ходим с утра, вечером домой. А там уж бандбинтон мяч, карты лишь бы не плакали пусть тешатся .
Рожайтретьего• 20 августа 2019
Ответ дляПурген
А ви чим займаєтеся?
з меншою дитиною, але наступного тижня і він йде в садок, буду кайфувати
На_оба_рот• 20 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Выставки ребёнку? Ему интересно?
Нет мне интересно то змеи то коты то рыбки
Им конечно
Фенте Фря• 20 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Выставки ребёнку? Ему интересно?
Если всяких зверушек любит, то ему интересно. Кому звери, кому - растения, это ж по интересам)
На_оба_рот• 20 августа 2019
Я жду вечера как спасения те планшеты .
Когда наконец то засядут за планшеты и я отдохну.
Сегодня повезло у бабушки , фууххх.
На_оба_рот• 20 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Так уже сами видят те плакаты афиши и начинают клянчить .
Недавно приезжали те типа живые динозавры . ходили
Ну прикольно .
Ms. Искренность• 20 августа 2019
Июнь в турции были 3 недели, неделю у бабушки в селе
Июль у нас сплошные дни рождения, у троих детей и почти всех родственников, поэтому прыгаем с одного праздника в другой)))
Август гуляют во дворе,катаются на великах,самокатах
Детям 12 и 7 лет
На_оба_рот• 20 августа 2019
У моих пятилеток, двойня, в сентябре др .уже заказали на шесть лет др пейнтбол.
Я ещё не узнавала можно ли в таком возрасте там. Честно уже лень скакать как коню. Недавно наивная бабушка думала что им достаточно качель в парке , и прозрела , пришлось и канатную дорогу покупать , по веревкам где бегают , и те веломашинки гоняли , больше баба не ногой туда .
Батуты уже мелко , а вот тир это оно
Ну туда слава богу с папой ходят. Он тоже любитель
Бутылка с банками• 20 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Выставки ребёнку? Ему интересно?
А почему нет?
На_оба_рот• 20 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
А почему нет?
Та тоже удивилась.
Моим в магазине и то интересно .
Это я избегаю с ними по магазам.
Если приходится зайти ,атас , выберут все и еду знают какую и мне могут сказать ’мама советую тебе эту юбку ’ , ну и себя не забудут конечно .

На_оба_рот• 20 августа 2019
Про театр писала . то кукольный конечно пока.
Не на братья Карамазовы конечно ходят.
Кукольный театр прикольный
Злюка-закусюка• 20 августа 2019
странный вопрос в конце каникул
Сердючка• 20 августа 2019
Все лето на даче .
Тут большой басейн , кресла-качалки, купили детскую горку с качелей , батут. Вечером ребёнок с друзьями катается на велосипедах , иногда ходят друг к другу в гости
Есения81• 20 августа 2019
Поездка на ’ круче всех’, море, теперь лагерь))
из желе я• 20 августа 2019
Ответ дляЕсения81
Чем ваш ребенок круче всех?
Фенте Фря• 20 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Ну прикольно .
Мой сын любит экзотических животных.
В Киеве на ВДНХ в прошлом году контактный зоопарк был с лемурчиками, обезьянами, ламами...
Во общем раз 10 ходили, аж надоело. В этом году не ходили уже. Теперь просит змей и ящериц пойти посмотреть, так я не хочу, противно. Даже не узнавала, где есть такая выставка.((
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2019
ты пересрала мне все лето! заявил мой 12 летний сын))))) июннь - лагерь на Азове, июль = 3 недели в гостях у бабушки и дедушки в Днепре...забрала домой - почти каждые выходные на море, благо рядом ...на даче гостил в старо-Бердянсокм лесничестве... вот уже месяц шпилит целый день за компом и счастлив)))))))) правда разбавляю занятиями с репетитром по англ.яз.....
Майор Медуза• 20 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Батуты уже мелко , а вот тир это оно
Лазертаг можно, он не травмоопасный.