ПМСница• 20 августа 2019
Ищу девушку для генеральной уборки квартиры. Вишневое.
Ищу девушку для уборки. Нужно отмыть квартиру ( вымыть кухню , помыть все окна, убрать на балконе и гардеробной) а потом раз в неделю приходить убирать.
Ms. Анонимная• 20 августа 2019
однушка скорее всего, квадратов 40, гривен 450-500 хочет дать за все...
СережкинаЯ• 20 августа 2019
Можно фото - с чем работать придётся? И стоимость - сколько готовы заплатить.
Добрый Жук• 20 августа 2019
автор, зайдите в группу жк софия, там было миллион тем, рекомендаций и отзывов, если не найдете создайте сами - найдете очень быстро
ПМСница
• 20 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо!
ПМСница
• 20 августа 2019
Метраж написать забыла- 60м , 2к.
По цене договоримся, я не жадная)
Возможно разбить на два дня : 1 день - кухня, так как там больше всего рабоы, 2 день - все остальное.
По цене договоримся, я не жадная)