Помилуйте мадам• 21 августа 2019
Как я ненавижу бороду у мужиков!(( Все как с конвеера
Тушь для2го класса• 21 августа 2019
100% когда уже эта мода на норвежских лесорубов пройдет.
Уже перебор с бородачами.
Зоркая Зорро• 21 августа 2019
Согласна. Единицы кому действительно идёт. Остальным как пришел кобыле хвост, аж смотреть противно.
Помилуйте мадам
• 21 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Уже перебор с бородачами.
На сайте знакомств у каждого второго борода. Хотят выглядеть как мачо.
У многих и так лица щас треснуть, щеки как у хомяка, так ещё и борода с бакенбардами
Я такая боевая• 21 августа 2019
Какое вам дело до чужих лиц, тел, бород? Вы тоже, возможно, многим не нравитесь, но это не повод вас осуждать и обсуждать.
Тушь для2го класса• 21 августа 2019
Помилуйте мадам
• 21 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Такое же, как и вам до чего бы то ни было. Или вы хотите сказать, что ни о чем не высказываете мнение?
Аноним Первый• 21 августа 2019
Представляете, в маршрутке, своей лопатой, да по тонкой нежной шее. Бр.... Борода не наш человек..

Помилуйте мадам
• 21 августа 2019
Ответ дляАноним Первый

Ещё проводили исследования, оказывается в бороде больше микробов, чем в собачьей шерсти
Помилуйте мадам
• 21 августа 2019
А ещё заметила, что бороды часто у лысых. Смотрится странно
Я такая боевая• 21 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня нет причин ненавидеть внешность других людей, даже если она отличается от моих предпочтений. Это деструктивно))
Тушь для2го класса• 21 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
фу, а вы представляете поцелуй с бородачом вот таким, даже если ему идет борода.
буэээ
Единорог помог• 21 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Стоим
что им идет, простите
И пришёл кобыле хвост
Аноним Первый• 21 августа 2019
Пусть себе носят, бороды, лысины.... Но вдали от меня. Моё право выбирать, то что нравится, как и любого другого человека. Их аудитория тоже существует.
Помилуйте мадам
• 21 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Неужели вы не поняли, что в теме название высказано преувеличенно? Поетичне перебільшення - чули про таке?))
Даю справку• 21 августа 2019
все что по фоткам сверху прям чеченские мачо....

вчера в маршрутке: жирное, потное, вонючее в засаленной одежде но с бородоооооооооой
как представлю что на той бороде и вермишель, и борщ и чеснок и женское что-то

Помилуйте мадам
• 21 августа 2019
Ответ дляДаю справку

Женское? Хммм
Ответ дляДаю справку

Это Вы ещё не видели на бороде вшей! Вот где буе
Даю справку• 21 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро

новый мем Советчицы!
Хвост: -Тук, тук
Кобыла: -Кто там???
Хвост: - Это я, хвост пришел