Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 августа 2019

Пропустят ли такую коляску бесплатно в самолет

Девочки,нужна ваша помощь.Лететь на самолете будем впервые за границу,поэтому я тот еще профан.Есть ребенок 2.4 годика.Коляска у нас прогулка(фото прилагаю),один нюанс-она габаритная,и 8 кг.Переживаю,пропустят ли на самолет,бесплатно?Или все таки покупать трость. .Без коляски никак,будем лететь "Роза ветров",на отдых.
Купипупсичек• 21 августа 2019
Нет, только трость
Помеха справа• 21 августа 2019
Коляска бесплатно, дополнительно к багажу, идет только для детей до 2х лет.
Запароленое одеяло• 21 августа 2019
роза ветров это что, авиакомпания? посмотрите у них на сайте. Обычно все перевозчики разрешают коляску бесплатно в багаж, вне зависимости от габаритов.
Помеха справа• 21 августа 2019
https://windrose.aero/information_services/baggage...
Помеха справа• 21 августа 2019
Інфант / немовля** 10 кг (сума трьох вимірів*** не більше 158 см)// невелика коляска/люлька або 1 дитячий велобіг/самокат (за умови належного пакування та суми трьох вимірів не більше 158 см) незалежно від класу обслуговування. При перевищенні 158 см діють стандартні тарифи на перевезення понаднормативного багажу.
Помеха справа• 21 августа 2019
У вас, автор, уже не инфант.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 21 августа 2019
Спасибо
Турагент говорит,берите,не должны бы заставить доплатить..но я переживаю
Помеха справа• 21 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Позвоните в авиакомпанию.
Запароленое одеяло• 21 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
у вас на каждого путешествующего 23 кг багажа норма, просто постарайтесь уложиться в нее с учетом коляски и ничего доплачивать не придется
Незнакомлюся• 21 августа 2019
нет,перед трапом отдадите в багаж
все по ГОСТу!• 21 августа 2019
Мы когда летели туркишем, тоже были в такой ситуации. В аэропорту представители туркиша подошли на контроль и разрешили пропустить коляску (Коляска очень похожа и ребёнку тоже было 2,5)
Но это, как мне кажется, был человеческий фактор. По правилам - с коляской превышающей размер ручной клади, можно только до 2х лет. После 2х лет сдаётся в багаж, но если у вас есть уже свой багаж, придётся доплачивать.
Из Кукуева я• 21 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Нет, только трость
до двух лет без доплаты. даже большую люльку можно.
А в таком возрасте даже не знаю, ым после 1,5 года без колясок летали