Ms. Скромность• 21 августа 2019

мамадентис кто лечил малышам там зубки

вам делали какие то алергопробы на анестетики? и как в целом происходит все?
СноваЗдорова• 21 августа 2019
Рекомендую выбирать врача, а не клинику.

vasikj• 21 августа 2019
Мы лечили, когда были маленькими, наблюдались там 5 лет, остались довольны
Альфред Шнитке• 21 августа 2019
Мы туда приехали уже с заключением по анестетикам с аллергоцентра. Так что вопрос аллергосорбент не стоял. Полечили хорошо, но дорого.
viksb• 21 августа 2019
я им очень благодарна. за лазерную установку- у моего сына был нарост на десне. в нашем городе мне предлагали удалять его в челюстно- лицевой хирургии под общим наркозом и стоимость этого дела около 6тіщ грн. Я перерыла весь интеренет и здесь даже тему создавала. и нашла мамадентист с их лазерной хирургией так сказать и лечением без наркоза. Обошлось нам всего 500 грн. Очень им благодарна. Конечно орал там наверное. но он всегда орет как резаный.. Сказал. что помазали ему там вареньем... Расслабляться я еще не могу. т.к. сказали. что эта дрянь может заново вырасти и тогда уже малой кровью не отделаемся...
viksb• 21 августа 2019
аллергопробы не делалаи.. спросили на что есть аллергия..
Yuliya3012• 21 августа 2019
Мы лечили зубки. Спрашивали о наличии аллергии. Проб не делали. Врачом неимоверно довольны. Ребёнок 3,3 после лечения целовал её. Ни слез, ни криков.