tetyana333• 04 ноября 2013

Подскажите , пожалуйста, какую энциклопедию можно купить для девочки на 8 лет.

У дочки д/ р .. Хочу купить красочную энциклопедию. У нас одна есть дарили в садике( енциклопедія чомучок).. Но там рисунки не очень и текст не ахти. Может кто посоветуете какое издательство лучше. Спасибо
Tatiana.07.• 04 ноября 2013
Я покупала на подарок в Книжном клубе энциклопедию о животных.

Tatiana.07.• 04 ноября 2013
’Клуб семейного досуга’
автор tetyana333 • 04 ноября 2013
Спасибо
Dancing_Morgana• 04 ноября 2013
Я племяшке покупала артбуки по известным мультикам - ’Храброе сердце’, ’Как приручить дракона’, ’Артур и минипуты’... Это не энциклопедии в полном смысле этого слова, но там очень классно рассказывается процесс создания мультифильмов - с кучей набросков, раскадровок, каких-то рабочих вариантов постеров, скриншоты из №Д-программ ,где моделились герои... В общем, безумно красивые и красочные издания - причем на тему, которая знакома любому ребенку от 6 до 16-ти (Ну кто не смотрел того же ’Как приручить дракона’ и не влюбиля в харизматичных персонажей?)))

Вот тут можно полистать сканы, чтоб сформировать представление ’Храброго сердца http://vk.com/feed?section=comments&z=album-573812...
Tatiana.07.• 04 ноября 2013
А,вообще зайдите в любой книжный магазин, там выбор сейчас огромный!
автор tetyana333 • 04 ноября 2013
Всем спасибо за советы..-)