КаРаКаТиЦа• 21 августа 2019
Порадити ендокринолога, Київ
Маю проблеми з зайвою вагою, а точніше поправляюсь, хоча багато не їм. Думаю, потрібна допомога
Капризуля• 21 августа 2019
Так обидно , реально не хочется даже , не ем вредного , и постоянно слушать о своём весе от всех.
Советы, характеристики .
Задолбали.
Советы, характеристики .
Задолбали.
Капризуля• 21 августа 2019
Представьте , пошла к косметологу, и она весь сеанс тупые намеки делала рассказывала якобы о подруге которая не может отказаться от пирожков и пельмешек . так подкумарила . не хочется к ней идти.
Разумака .
У меня проблемы есть, операции были, видимо гормональный фон не в порядке .
И возраст ,40+ .
Чтоб слушать бред про еду.
Разумака .
И возраст ,40+ .
Чтоб слушать бред про еду.
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Покищо в темі лише ,,потерпілі,,
Чекаємо на тих, хто зміг подолати цей шлях)))
Натик Натик...• 21 августа 2019
Напишите в личку порекомендую. Очень довольна, сама бы не разобралась со своей причиной.
ПАЦАНКА О• 21 августа 2019
Ще не так давно навiть не здогадувалась, що
причиною набору ваги, э щитовидка .. Перевiрте
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Дякую
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Ответ дляНатик Натик...
Написала
Сегодня сержусь• 21 августа 2019
Эндокринолог-диетолог 0503347107 Оксана. Отчество не записано
отличный специалист, но дорогой
Каяспер• 21 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Послушаю. Ищу эндокринолога-гинеколога. Киев.
На площади Шевченко есть поликлиника Эндокринологии, специалисты там хорошие, и также там есть гинекологи-эндокринологи.
былоИпрошло• 21 августа 2019
Я думала , что энергия ни откуда не берется и не девается никуда, а просто превращается.....а у вас тут из воздуха кг берутся... Вот же ж !- имхо, это золотое дно! Диета, дамы, диета это наше все. Еда может не усваиваться, но на боках без булок жир не нарастёт!
Ответ длябылоИпрошло
Ой, идите уже
былоИпрошло• 21 августа 2019
Ответ дляЛеска
Ой, идите уже
Ну уж нет! Я,значит, мучного не ем, физ. нагрузку себе даю. А оказывается можно просто к Энду зайти, типа: я не ем, но толстею...Я хочу знать координаты этого Бога, который из среднестатистической советчицы сделает Королевну...
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Я згодна з Вами, але лише з малим коригуванням. Існують дійсно проблеми з гормональним фоном і тоді докладаючи титанічних зусиль, вага просто стоїть на місці, не росте. А хотілося би, щоб і втрачалась.
былоИпрошло• 21 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тобто, припустимо, людину зачинили в кімнаті і не годують, наприклад, тиждень. Її вага залишиться на місці? Можуть бути проблеми з застоєм рідини, але якщо не їсти - будеш худнути! У кожного свій метаболізм і своя сила волі...
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Голодувати шкідливо, бо наїси більше
Дедуськина бабуська• 21 августа 2019
у меня есть,сюда можно кинуть? ведущий воач гинеколог-эндокринолог
Сегодня сержусь• 22 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Эндокринолог заставит записывать все с*еденное и все прозреют.
КаРаКаТиЦа
• 22 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Так, можна
КаРаКаТиЦа
• 22 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У Вас гарний випадковий нік))
А по суті, записую, але причина мабуть не в цьому.
Домашка• 22 августа 2019
Мурашова Богдана Юрьевна - эндокринолог, диетолог в Эндокринологическом центре на ул. Круглоуниверситетская (Крещатик)
Ответ длябылоИпрошло
Для вас секрет что частно энд заболевания приводят к лишнему весу? Спкя, щз, диабет...вы раньше не слышали этих слов? Даже не правильно подобранная доза гормонов для лечения тоже может приводить к +кг.
Да и банально прием противозачаточных приводит к набору массы, о чем указано в инструкции.
Я рада за вас, что вы не сталкивались с этим. Не будьте столь категоричны.
В любом случае при проблемах с весом консультация с эндокринологом лишней не будет и если все ок, то да, ваш пост имеет место быть.
былоИпрошло• 22 августа 2019
Ответ дляЛеска
Моя категоричность обусловлена жизненным опытом. Люди вечно в поисках волшебной таблетки! Ну нету ее! Более того, открою неизвестный для вас секрет: эндокринные заболевания типа сд и лечатся коррекцией диеты, которая направлена на уменьшение углеводов в рационе или заменой их на более медленные. По поводу ОК- сейчас на Ярина+ и знаю о чем пишу. Я ни в коем случае не хотела обидеть автора , но скорее всего эндокринолог повторит мои слова! ЩЖ из воздуха жир на живот не налепит(