Невидимка Майя• 21 августа 2019
Стоит ли идти?
И колится, и хочется. Иду не ради оплаты, только из любопытства. Я дамочка любопытная. Да и давяя мечта быть донором крови. Что останавливает? До ужаса боюсь врачей, уколов. Без надобности к ним не суюсь...боже сохрани! Хотя почти всю жизнь попадались одни "добрые Айболиты". Как решиться? Успокойте:)
Крутышка-Пышка• 21 августа 2019
Идите, доброе дело сделаете. Мне люди пото звонили проси прийти для них кровь сдать
Невидимка Майя
• 21 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Первый вопрос, больно будет?))
Весёлая морковка• 21 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Первый вопрос, больно будет?))
У Вас никогда не брали анализ крови из вены ?
Невидимка Майя
• 21 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Из вены нет
Невидимка Майя
• 21 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
Я сдаю кровь, муж уже раз 10-15 сдавал и кровь цельную и тромбы и даже лейкоциты ( там уколы до этого колют неделю). Но! Я не приемлю сдачу крови за деньги. Кровь сдаём только адрессно, определенному ребенку в Охмадет или центре сердца ( я).
тоже хочу отказаться от оплаты.
Если хотите помочь, зарегистрируйтесь в базе Донор юа. Вам сами будут звонить. А вообще дело добровольное. И нет, там не больно, но есть ряд противопоказаний и правил, ознакомьтесь перед сдачей за пару дней. Идите песок лёгкого завтрака, вам возьмут кровь из вены на экспресс анализ почти на все показатели и инфекции. Часик гуляете, приходите, если все нормально, вас напоят сладким чаем с печенькой и отправят на сдачу, там вообще не больно. Потом должны ещё покормить.
Невидимка Майя
• 21 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
Спасибо)
Кукусик• 21 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Из вены нет
Если из пальца сдавали, то это больнее, чем из вены.
Вот только доноры за раз сдают не 10-20 мл.
У меня коллега раз в два месяца сдаёт кровь. Считает, что обновление крови улучшает здоровье и омолаживает организм. Даме к пятидесяти. Выглядит шикарно.
Невидимка Майя
• 21 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько платят? мне любопытно
Сейчас узнаю. Отпишусь когда ответят.
Невидимка Майя
• 21 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько платят? мне любопытно
Или напишите Виктории в личку. Это ее объява.