Невидимка Майя• 21 августа 2019

Стоит ли идти?

И колится, и хочется. Иду не ради оплаты, только из любопытства. Я дамочка любопытная. Да и давяя мечта быть донором крови. Что останавливает? До ужаса боюсь врачей, уколов. Без надобности к ним не суюсь...боже сохрани! Хотя почти всю жизнь попадались одни "добрые Айболиты". Как решиться? Успокойте:)
автор Невидимка Майя • 21 августа 2019
*давняя мечта

Крутышка-Пышка• 21 августа 2019
Идите, доброе дело сделаете. Мне люди пото звонили проси прийти для них кровь сдать
автор Невидимка Майя • 21 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Первый вопрос, больно будет?))
koreshk9• 21 августа 2019
Я сдаю кровь, муж уже раз 10-15 сдавал и кровь цельную и тромбы и даже лейкоциты ( там уколы до этого колют неделю). Но! Я не приемлю сдачу крови за деньги. Кровь сдаём только адрессно, определенному ребенку в Охмадет или центре сердца ( я).
Весёлая морковка• 21 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Первый вопрос, больно будет?))
У Вас никогда не брали анализ крови из вены ?
Irina_Y• 21 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Первый вопрос, больно будет?))
вы никогда кровь из вены не сдавали?
не больно, как обычный укол, даже наверное еще менее больно
главное не смотреть на процесс, если вы мнительная.
автор Невидимка Майя • 21 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Из вены нет
автор Невидимка Майя • 21 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
тоже хочу отказаться от оплаты.
koreshk9• 21 августа 2019
Если хотите помочь, зарегистрируйтесь в базе Донор юа. Вам сами будут звонить. А вообще дело добровольное. И нет, там не больно, но есть ряд противопоказаний и правил, ознакомьтесь перед сдачей за пару дней. Идите песок лёгкого завтрака, вам возьмут кровь из вены на экспресс анализ почти на все показатели и инфекции. Часик гуляете, приходите, если все нормально, вас напоят сладким чаем с печенькой и отправят на сдачу, там вообще не больно. Потом должны ещё покормить.

koreshk9• 21 августа 2019
Песок - после
автор Невидимка Майя • 21 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
Спасибо)
Кукусик• 21 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Из вены нет
Если из пальца сдавали, то это больнее, чем из вены.
Вот только доноры за раз сдают не 10-20 мл.

У меня коллега раз в два месяца сдаёт кровь. Считает, что обновление крови улучшает здоровье и омолаживает организм. Даме к пятидесяти. Выглядит шикарно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2019
А сколько платят? мне любопытно
автор Невидимка Майя • 21 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько платят? мне любопытно
Сейчас узнаю. Отпишусь когда ответят.
автор Невидимка Майя • 21 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько платят? мне любопытно
Или напишите Виктории в личку. Это ее объява.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000024640...