ЧукИГеки• 21 августа 2019

Посоветуйте школу с преподаванием на русском на правом берегу. Киев

Девочки, остались ещё школы на русском? Кто что знает) спасибо заранее.
Играю у края• 21 августа 2019

barabychka• 21 августа 2019
3 школа
Своего не предлагать• 21 августа 2019
Вы страной не ошиблись? ))
Поумничка• 21 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы страной не ошиблись? ))
А что не так?
Сиреневая цапля• 21 августа 2019
Ответ дляПоумничка
А что не так?
Ну как бы Украина.И ЗНО на украинском языке нужно сдавать.
Своего не предлагать• 21 августа 2019
Ответ дляПоумничка
А что не так?
Преподвание на языке страны-агрессора.... Может для Вас всё и так, как
надо...
Царевна_несушка• 21 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы страной не ошиблись? ))
Вибачаюсь, але цікавість не можу подалати, що не так в запитанні автора?
Оч@ров@Шк@• 21 августа 2019
210 школа на Оболони
Царевна_несушка• 21 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
надо...
Так з ваших слів виходить, що ви думаєте і пишите на мові ’агрессора’

No problems• 21 августа 2019
Ответ дляСиреневая цапля
а ваша яка з того печаль?
аби не мовчки (с)
Своего не предлагать• 21 августа 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Во-первых, я пишу на языке, заданном в теме. Могу на украинском, венгерском, испанском и английском. Во-вторых, какое отношение язык моего общения имеет к языку преподавания в школе???
Добро с Кулаками• 21 августа 2019
На Катерини Білокур, Печерськ
No problems• 21 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
і по-третє, авторка не питала, якою мовою їй навчати дитину.
чи ви хочете розпочати тут, як то кажуть, говносрач?
Кинг-Конгша• 22 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Какое отношение ваш ответ имеет к вопросу автора? Вы можете посоветовать школу?-нет! Зачем устраивать здесь срач? У вас есть своё мнение- у других людей оно другое. (Я о русском языке). И здесь не спрашивают ваше личное отношение, а спрашивают номер школы!
Своего не предлагать• 22 августа 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
No problems• 22 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
в вас є що сказати щодо теми?
тролляка ольгінська
Пушкининиана• 22 августа 2019
лучше б отдали с китайским языком обучения. Потом понадобился бы ребенку. Редкие знания всегда в цене. Переводчиком бы работал
Ваш психолог• 22 августа 2019
71-м.Шулявская
153 лицей -Воздухофлотский пр-т
В районе м.Демеевской,по Голосеевскому пр -номер не помню,но могу узнать
No problems• 22 августа 2019
авторе, подібні питання треба ставити не на бабських форумах, де одразу набігають бажаючі поляскати язиками, а до фахівців. тож звертайтесь до районних управлінь освіти, там ви отримаєте достовірну інформацію з перших рук.

Сиренькая• 22 августа 2019
Самохвалова• 22 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да ладно, возмущаться можете значить,а писать на языке агрессора так как так и надо.Псевдопатриоты блин.
Та никада в жизни• 22 августа 2019
Школа #3 Виноградарь. Сын идёт в 1 класс. Из 5 первых классов 2 русских, 3 украинских. Набирали по желанию родителей (в заявлении отмечали, какой язык преподавания).
Сижу на стуле• 22 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
надо...
А разговор на языке этой страны?
Обращеница• 22 августа 2019
Очень хочется обратиться к идиотам выдавшим индульгенцию на русский язык России - с какого перепугу?
Я говорила, говорю и буду говорить на своём родном русском языке! НЕ НА РОССИЙСКОМ!
Я украинка , русскоговорящих украинка.
У меня все.
Обращеница• 22 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
надо...
Примитивно , злобно, мелочно . И жалко.
У Вас со стилем проблемки
Безпринципная• 22 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Я украинка , русскоговорящих украинка.
У меня все.
Умничка
Вытворунка• 22 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Во-первых, если бы вам был ближе язык Вашей страны,вы бы писали здесь на украинском, как многие делают,значит он вам не ближе. Во-вторых, язык вашего общения тоже можно назвать языком страны-агрессора.
Проработник• 22 августа 2019
25 на Владимирской
Ядвига Юсьлегко• 22 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
надо...
А вы почему на языке агрессора пишете? Двойные стандарты?
No problems• 22 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
іншого не знає, то й пише.