22 августа 2019

Дочь хочет в школу розовые туфли 2 кл. Я ей предлагаю черные или синие

А она уперлась и все. Вы бы разрешили?
показать весь текст
Дама-мадама 22 августа 2019
Вот только не надо рассказывать о вкусе и уместности. У моей дочки будут туфли цвета фуксии и белые. Чёрные ещё успеет. Вся жизнь впереди.
Домовенок Кузя 22 августа 2019
автор, у моей были - белые, розовые, красные, черных ни разу, т.к они по 1500-1600, а эти такие же , но по акции были покупала по 800-900 грн, все отлично
Weero 22 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
фото
Жах.
Чучело-Мяучело 22 августа 2019
моя в 5 йде - завжди носить яскраві туфлі, синіх, чорних ніколи не було, цього року червоні, минулого були рожеві
ОхиИВздохи 22 августа 2019
моя в 3 класс идет, у нее будут малиновые туфли
ВсеПроВсехЗнаю 22 августа 2019
Если очень хочет, наверное - купила бы... Но ни разу не сталкивалась с таким - моя обычно соглашается на классичесий школьный вариант. А если была бы возможность, то купила бы и розовые, и чёрные (нам всегда они нужны).
Фантазерша 22 августа 2019
Как говорила моя бабушка, четвёртая пара обуви может быть красной)))
Но чёрные, коричневые и телесные должны быть. Это база.
Оттенки не обсуждаются ))) тут у каждого свои
Ацетилсалициловая кислота 22 августа 2019
Купите и розовые и чёрные
Грабля 22 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что в этом плохого? Лучше развейка наверно и весь бюджет на гардероб
То, что потом она так к себе относится и будет.
Как проще...
Но то Ваши дочки.
волосатое стекло 22 августа 2019
В советской обуви стиля было больше, чем в современном китайском ширпотребе. Там лишь гламур и дешёвый видок, который у нас все принимают за яркий и бохатый вид))
волосатое стекло 22 августа 2019
Ответ дляГрабля
То, что потом она так к себе относится и будет.
Как проще...
Но то Ваши дочки.
А ваши, наверное, лидеры и личности))которые в будущем с внутренней лидирующими маникюршами) какая разница, как ты относишься к дочке, если ее интеллект уже генетически обусловлен))
ВсеПроВсехЗнаю 22 августа 2019
Ответ дляволосатое стекло
В советской обуви стиля было больше, чем в современном китайском ширпотребе. Там лишь гламур и дешёвый видок, который у нас все принимают за яркий и бохатый вид))
Фото в студию! (Стильной советской обуви)
Бриджит Джонc 22 августа 2019
Находится она еще в черных. Дайте ребенку носить яркую обувь / одежду. Сколько того детства?!
Else 22 августа 2019
Звичайно, так.
Else 22 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Рассказать ребенку про вульгарный вид никогда не поздно
Та що дитина, тут деякі дорослі (от ви, наприклад) вже й виросли, а про вульгарну поведінку все ще не в курсі))
Не фонарь 22 августа 2019
Да, почему нет? Стильно
Послушная 22 августа 2019
Были в розовых туфлях под синий сарафан и вышиванку))) тоже 1 класс)))
Послушная 22 августа 2019
точнее сейчас тоже во второй пойдем в розовых туфлях)))
Пенять на зеркало 22 августа 2019
А я вчера купила сама пудрово-розовые
Кашпо 22 августа 2019
Ответ дляГрабля
А Ваша случайно не экстримал -камикадзе с задатками вандала?
При чому тут екстримал-камікадзе і вандал?
Кашпо 22 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
И как? Вынесла какой-то урок?
Хто повинен був винести урок? Я чи донька?
Elani 22 августа 2019
бедные дети
им даже в детстве нельзя обуть розовые туфли
сразу надо в черные или синие, чтоб быть Марфой Ивановной во втором классе

вот будет ей лет 30-50 .. тогда и обует розовые туфли
а то ишь, вздумала во втором классе надевать! Позор какой
какое социальное несоответствие высокому званию ’второклассницы’
шо люды на лынейке падумают за радителев!
Прыг-скок 22 августа 2019
Ответ дляФантазерша
Как говорила моя бабушка, четвёртая пара обуви может быть красной)))
Но чёрные, коричневые и телесные должны быть. Это база.
Оттенки не обсуждаются ))) тут у каждого свои
Коричневые зачем?
Elani 22 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
Коричневые зачем?
потому что в союзе были только три оттенка + светлый для свадеб)))
бабушка так так скзала Фантазерше и написанному верить! слова бабушки не обсуждаются :)
Пиши-пропало 22 августа 2019
Можна пудрові купити, ба навіть яскраво-рожеві. До них кофтинок, гольфиків, блуз рожевих докупити, бантиків, заколок, гумок, обруч для волосся. І все складеться
Залатавая 22 августа 2019
да, почему бы и нет. У моего сына оранжевая и зеленая обувь... и черные кроссовки вместо туфлей на праздники... на год старше)
Гл. Амурная 24 августа 2019
Ответ дляWeero
Жах.
Что именно? Крейзи 8 или Тутуби?)) Или может ваши розовые убитые говнодавы за 770 грн?)))