21 августа 2019

Дети аллергики,астматики на какие секции водите?

Сегодня сержусь 22 августа 2019
Оба дитя с аллергиями, у младшего астма. Занимаются подводным плаваньем.
Вбигудях 22 августа 2019
Астма. Плавання, айкідо.
Але у мого такий собі діагноз. Проявляється лише при сильній інфекції чи вірусі. Ніяк не залежить від фізичних навантажень чи емоційного стану.
Разумная Губка 22 августа 2019
У моего астма средне тяжелая. Наблюдается в Охматдете. Но консультировала не единожды Охотникова. И вот она не советовала активные виды спорта. Я хотела сына на баскетбол отдать , она сказала ’ни в коем случае’. Советовала ’сильно не активничать’. Плавание - это идеально, но по свободного графику, когда все хорошо с кожей. Сын еще ходит в театральный кружок. Так у них занятия начинаются с разминки языка, мышц лица, голосовые, потом небольшая активность без резкости. Вот это хорошо.
Куратор дебошей 22 августа 2019
Бассейн, но не астма, а частые обструкции были, все прошло.
Знаю, ещё на фигурное катание водят астматиков, помогает.
Разумная Губка 22 августа 2019
Девочки, моему не советовали резкие какие то вещи. Выпады, прыжки. И также затяжную активность. Все должно быть спокойно и размерено... Пение очень хорошо как вариант).
175см55кг19лет (она) 22 августа 2019
Мой в бассейн ходит. И на футбол просится, но наверное нельзя, я еще не узнавала.
Обнемашечка 22 августа 2019
Спортивные танцы, акробатика. Мы на асите. Аллергия это не приговор.
ЛЮБА 22 августа 2019
Бронхиальная астма под? , аллергик, -шахматы,и дома гоняю делать дыхательную гимнастику,но мы же взрослые...делает когда реально плохо....
может не долго в настольный теннис поиграть, как только задыхаться начинает и приступ отдыхает(сыну нравится теннис настольный и шахматы)
Вкаблучках 22 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мой в бассейн ходит. И на футбол просится, но наверное нельзя, я еще не узнавала.
Я пробовала одить - зал пыльный, после предыдущей тренировки никто не мыл...
Схема сыра 22 августа 2019
Йога дитяча один час хоила дочка, один час на плавання, але не в групу, а індивідуально. Танці один час, зараз тільки на англійську. На хор або в музичну школу не затягула, не подобається.
Стервочка 22 августа 2019
У мене астматик. Ходили на таеквондо. Дитині підходило, тим більше на заняттях там багата вправ пов´язані з диханням(щось робиться на вдосі, а щось на видоху).
Виниловая пластинка 22 августа 2019
Сын ходит в бассейн,на борьбу и баскетбол.На футбол ходил год,но бросил.Мне аллерголог сказала,что астматики выносливые и наоборот в спорт отдавать.Ходит с балончиком,на всякий случай.
Баба_Воля 22 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Сын ходит в бассейн,на борьбу и баскетбол.На футбол ходил год,но бросил.Мне аллерголог сказала,что астматики выносливые и наоборот в спорт отдавать.Ходит с балончиком,на всякий случай.
100% Просто нагрузки потихоньку увеличивать, тоже астматик так когда начала бегать постепенно выработался и контроль дыхания и понимание зачем дых гимнастика. И приступы стали и реже и слабее, а потом вообще переросла
Зам Ам 22 августа 2019
Зимние виды спорта(фигурное катание ,лыжи),плаванье,Хор.
Занятия в пыльном зале(без разницы какие) неполезны.