Куратор дебошей• 22 августа 2019

Какой размер reima брать?

Подскажите. Ребенку сейчас 1.3 (80см). Среднее телосложение. Какой размер этой куртки заказывать 74 или 80? У нас комбинезон рейма тек совместный 74 , сейчас в нем просто тонем. Хочу , на одну зиму купить, что б не была мешком.
Таки в курсе• 22 августа 2019
Это Рейматек, мембрана, тепло сохраняется при движении, для активных детей. В вашем возрасте ребенок в ней замерзнет. Или обычную Рейму, без приставки тек, или потеплее что-то возьмите.

кружкаЭсмарха• 22 августа 2019
74 - берите, не прогадаете. 80 размер - хорош на рост 86.
кружкаЭсмарха• 22 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
вы лично знаете ребенка автора? в полтора года дети, как правило, очень даже активные. а на морозы рекомендуется поддевать флисовую одежду.
жар-птица Нюра• 22 августа 2019
Я бы такой фасон вообще не рассматривала на полтора года, лучше слитный комбез.
Марина30• 22 августа 2019
эта модель не для малыша
Пьяная вишня• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В 1.3 дети априори не могут так госать .
Автор, лучше слитник и не тек. Ну и 74
автор Куратор дебошей • 22 августа 2019
Спасибо за советы
Играюся• 22 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
не совсем. утеплителя там максимум 160 грамм и плюс ветро-водозащитная мембрана. как дополнительная защита.