Курочка• 22 августа 2019
На каком сайте можно задать онлайн вопрос батюшке православному? И что бы быстро
ответил? Кто знает, поделитесь, пожалуйста!
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Спросите тут у девочек, тут все знают. Инет не до всех еще дошел и не всегда бесплатно
ПультОт_БМВ• 22 августа 2019
В соцсетях найдите, они там есть, у меня например есть в друзьях монах Авель с горы Афон
Курочка
• 22 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо
Курочка
• 22 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
я как то спросила, но вместо совета меня раскритиковали что аж противно стало... вместо совета спрашивали с ехидством насколько я верующая и не может быть что я настолько верующая и соблюдаю все посты и прочее, не дожидаясь моего ответа сами за меня решили... не хочу еще раз спрашивать..
Курочка
• 22 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Напишите отцу Владимиру, он большой умница.
спасибо огромнейшее!