Коленная ложечка• 22 августа 2019

Посоветуйте милый отельчик в Закопане рядом с лыжными трассами

Кто крайний?• 22 августа 2019
О, тоже хочу, а вы когда едете? И как добираться будете?
автор Коленная ложечка • 22 августа 2019
хотим в январе
tourdream• 22 августа 2019
Если Вы едете на машине, то в Закопане нет смысла селиться рядом с одним конкретным спуском. Потому что их много и они расположены в разных местах. Лучше поселиться в центре, поближе к Круповки (центральная улица), иметь возможность гулять, отдыхать вне катания.
Из отельчиков, где мы останавливались близко к спускам одной из популярных горок Поляна Шимашкова, могу порекомендовать ’У Крола’ https://www.facebook.com/ukrola
Ответ дляtourdream
Спасибо вам, добрый человек. Мы хотим самолетом. В январе. Рядом с трасами. С завтраками. Что посоветуете. Какая цена на 7-8 дней на 2 взр и 1 реб 10 лет?
tourdream• 22 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Есть пакетные туры, с перелетом или в Краков, или в Попрад (Словакия). Отель, трансфер, страховка включены в стоимость.
Цены сейчас где-то 1100 евро на 7 ночей на Ваш состав.

Как вариант самостоятельно путешествия - отдельно забронировать билеты, отель. Можно взять машину напрокат. Из своего опыта скажу, что отдыхать в Закопане с машиной все-таки очень удобно )