Тут надолго• 22 августа 2019

Спортлайф

Купила абонемент сдуру премиум день, еще не активировала. Рассматриваю вариант переоформить на премиум полный день, говорили только, что можно переоформить на высшую категорию. Такое переоформление платное? И может кто знает как это делается? И возможно ли это сделать удаленно?
Потрындельница• 22 августа 2019
На карте должен быть номер телефона, позвоните и узнайте.

Потрындельница• 22 августа 2019
Или Вы тут узнаете,Ю а туда пойдете права качать, аргументируя, что Вам говорила что можно по другому.
автор Тут надолго • 22 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
с 10 утра вешу в очереди в сервисный центр, куда меня послали. И да, хотелось бы получить информацию того, кто сталкивался.
Мейк-ап форева• 22 августа 2019
вам придётся доплатить до стоимости полного дня премиум,за переоформление дополнительно ничего не платите
Если сейчас премиум полный день по акции- вы на это не расчитывайте.
автор Тут надолго • 22 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
да, спасибо. Я именно на это и рассчитывала, из-за акции. Так нельзя перейти?
Мейк-ап форева• 22 августа 2019
Ответ дляТут надолго
нет :(
автор Тут надолго • 22 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
нет :(
спасибо за ответ. странно конечно почему нельзя перейти
Мейк-ап форева• 22 августа 2019
Ответ дляТут надолго
я также как и вы меняла категорию премиум (4 года назад), доплачивала прилично чтобы с утренней перейти на полный день.
а в прошлом году был просто классик, хотела взять классик +бассейн (тоже акцию увидела), и мне сказали что акция на повышение категории не распространяется
автор Тут надолго • 22 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
поняла, спасибо

Акуна_Матата• 22 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А ранкова преміум до котрої години? Дякую.
автор Тут надолго • 22 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
до 17