Дама с заначкой• 22 августа 2019

У меня шок...Ребенок смотрел порно видео.

Дочь почти 6 лет взяла у брата телефон.Зашла в загрузки ,иногда она пересматривает видео с моря ,а там такое.Брату 17.С ним был отдельный разговор.Как вы думаете она что то поняла-?Забудет вряд ли.
ТАЗератти• 22 августа 2019
Не забудет,ох автор,для детской психики это ненужно было в 6 лет,бдите теперь на площадке игры с другими детьми.

Лгин• 22 августа 2019
Так научите дочь не лазить без спросу по чужим телефонам. Брат то тут при чем.. Жесть вообще. Его телефон че хочет то там и смотрит..
Котомафия• 22 августа 2019
А к чему отдельный разговор с братом?
ТАЗератти• 22 августа 2019
Ответ дляЛгин
Это брата тел,взяла поиграла,к чему Ваш ответ бесполезный.
Ух_ты_какая_я• 22 августа 2019
а брат пусть поставит пароль на телефон, если хранит в телефоне порнушку
автор Дама с заначкой • 22 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мы с моря недавно приехали,снимали все на его телефон,камера хорошая,он сам и дал ей.Она фото смотрела ,видео,вот и насмотрелась(((
Лгин• 22 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
ага, у вас в семье колхоз, окей. У меня не принято брать без спросу телефоны родственников.
В телефоне любого 17ти летнего парня будет порно. И вменяемая мать должна об этом подумать и научить маленькую дочь не лазить по телефону брата.
ОноВамнадо• 22 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Ребенку не 2 года, а 6. Что она по вашему должна теперь делать на площадке?
Моя посмотрела порно в 7 лет, перешла по всплывшей рекламировать и дальше по тематике высылалось куча всего. Я объяснила, что нормальные люди не выкладывают в интернет то, как они купаются или ходят а туалет, поэтому не нужно думать, что то, что увидела, соответствует действительности на 100%. У ребенка не возникло никаких вопросов ни тогда, от с последствии. Сейчас ей 12. Никогда о том случае не вспоминала. Регулярно просматривала ее истории, никогда не было запросов в интернет на подобную тема. Естественно на площадке это никак не проявлялось.
НуПогоди!• 22 августа 2019
А с братом чего разговор? Или думаете 17 летний парень не будет смотреть порно? может, вы еще считаете. что ваш муж тоже не сомртит порно?)
ничего дочка не запомнит, если вы не будете делать кгургые глаза и всячески показывать свою истеричную реакцию.

СноваЗдорова• 22 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
К тому. Что это не ее, а брата телефон. Она не должна брать чужие вещи
БлинчикБезСметанки• 22 августа 2019
поговорите с ней о том, что то, что она видела, не есть 100% правда, и что придет время, и она во всем разберется сама, а если вопросы есть, мама с удовольствием ответит. и прикупите ей книжку ’Откровенно об этом’, пусть читает и черпает информацию в соответствующей возрасту подаче
Мир Мир Мир!• 22 августа 2019
О, боги. Да ничего не будет. Не делайте трагедию.
Само_достаточная• 22 августа 2019
Ответ дляДама с заначкой
А с братом о чем говорили? Вот прям интересно. О чем был разговор?
]Mrs.Сексуальность[• 22 августа 2019
Капец мамка....
’с братом будет отдельный разговор’
Бедный парень. Ему ваша бубочка и так подарочек , а тут еще он и виноват что она в его телефоне порно выюзала.
Не удивляйтесь когда скажет спасибо....
А Я Самая Самая• 22 августа 2019
А что ей забывать? Что с её психикой случится?)))))) И за что вы отчитали сына? Ему 17... Я помню с одноклассницей примерно в таком возрасте как ваша дочь, касету нашли у родителей, порнуху, а видео магнитофон завис. Вот где паника была..
Марс атакует• 22 августа 2019
Пора вести разговор про Это....и да это есть в нашей жизни и стесняться не стоит,
Лгин• 22 августа 2019
Ответ дляДама с заначкой
автор, не перекладывайте ответственность на сына. Он ей дал посмотреть фото, а не рыться в загрузках.
В телефоне любого 17ти летнего мальчика есть порно. И вы, как взрослая, как мама этих детей, должны это понимать и не разрешать дочке самостоятельно что-либо смотреть в телефоне брата (и папы, кстати, тоже), и сыну запретить ей давать что-то смотреть одной. Хочет посмотреть фото с моря - пусть смотрит, но в присутствии хозяина телефона, а не одна.
PORKA• 22 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Совсем не бесполезный. Ребенок должен иметь границы дозволенного. Моему сын 9, он никогда не брал в руки телефон папы. Ответ твердый, нельзя. И все.
ФруктЕщеТот• 22 августа 2019
Порно дивляться тільки хлопці, чи буває, що і дівчата? От я наприклад ніколи не дивлюся, мені це не тільки нецікаво, а і огидно.

Na66• 22 августа 2019
Пример разврата
Изолируйте обоих
автор Дама с заначкой • 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо,успокоилась немного
Фенте Фря• 22 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Люди с нормальной психикой порнуху не смотрят ни в каком возрасте)
Тихомандражная• 22 августа 2019
Автор, как Вы допустили, что Ваш сын имеет доступ к видео для совершеннолетних? Я своим детям объясняю что видео с пометкой 18+ нельзя смотреть, ничего хорошего они там не увидят.
Пополняю_Карму• 22 августа 2019
Ответ дляКотомафия
А к чему отдельный разговор с братом?
Тоже не поняла