КараПузовна• 22 августа 2019

Вы живете одним днем?

Те люди, которые перебиваются разовыми подработками или ездят в Польшу на 3-4месяца, а потом просто живут за эти деньги до следующей поездки.
Через 10-20лет как видят свою жизнь?
Капризуля• 22 августа 2019
Вы хотите им работу предложить постоянную или совет дать? Жить одним днем- это от приоритетов зависит, а не от суммы

Дона Ко Ко• 22 августа 2019
Завести курочек,кроликов,огородик,что бы возле леса что бы было на чем кушать готовить и обогрется))
ЯНаПэПэ• 22 августа 2019
а те которые по 40 лет на одном месте работают чем-то лучше?
младокошкина• 22 августа 2019
Я живу одним днём) )) Никак не вижу через 20 лет свою жизнь) просто у меня возраст уже как не крути на пенсию не заработаю, стажа не будет, а так идти смысла нету, везде платят небольшие деньги на официальной работе, в украине с зарплатами просто беда(( 6-10 тысяч это ни о чём с нынешними ценами на продукты, лекарства, коммуналку(((
младокошкина• 22 августа 2019
Добавлю что пенсии как таковой как говорили по радио уже раз триста я слышала, для нынешней молодёжи не будет(( или минималка(( У меня стаж есть, но они подняли резко его чтобы получить минимальную пенсию нужно уже 25 лет вроде, и говорят уже про 35((( короче плати налоги до гроба, а потом получишь пенсию шиш((((
младокошкина• 22 августа 2019
Сейчас люди умирают рано, возле меня 3 соседа обеспеченные умерли, не пили и не курили, машины, дачи, квартиры, и что обидно только повыходили на пенсию года 2 как, у всех рак, 2 за месяц ушли , жкх, а одна где-то месяца 5 мучалась(( Так что незнаеш где солому нужно стелить как говорят(((
Аноним Завхоз• 22 августа 2019
Ответ длямладокошкина
+

живу на сдачу квартиры

хз что вообще будет в мире и где мы будем..
Вредняжка• 22 августа 2019
Живу тем, что развожу иностранцев на бабки. Помогаю семье. Когда моя помощь будет больше не нат сильно нужна здесь - уеду в Португалию собирать мандарины. Буду жить, как Диоген в бочке. А может быть в Тибетский монастырь уйду.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
а кормить всю эту прелесть чем? и дрова из лесу кто вам даст просто так носить? наивная простота

автор КараПузовна • 22 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
+

живу на сдачу квартиры

Ну у вас есть пасивный доход, который никуда не денется
Вредняжка• 22 августа 2019
Пока разводила иностранцев на бабки, выучилась на филолога англ языка. Так, шоб было... Вообще материальный мир меня не очень интересует. Я хотела бы быть пилигримом. Вообщем взять рюкзак и идти по свету в поисках Истины - как-то так... Социальные игрища, лифты, жизнь обывателя кажется мне ужасно скучной матрицей. Не знаю... может построю домик в лесу Норвегии? А может буду старичка какого-нибудь в Париже досматривать...
язззззь!!!• 22 августа 2019
Я живу одним днем. Нет никакого будущего-никто из нас не может быть уверен, что до утра доживет.
Меня пол года назад врачи с того света вытащили, сейчас живу как хочу, плевала я на мнение общества. Осуществляю мечты юности.
Повелитель интернета• 22 августа 2019
Да я и на постоянной работе не знаю как вижу свою жизнь через столько то лет. Страшно жить в нашей стране, кто бы что ни говорил о стабильности, у нас ее нет. У мужа на работе то пусто то густо. Бизнес в своё время в Донецке пропал по понятным причинам. Родственники и знакомые оттуда до сих пор тыняются по съёмным квартирам. Что бы тут не рассказывали о том что большинство уехало и уже на новые квартиры-машины заработало, но я знаю много людей кто остался у разбитого корыта. Так что тут как ни работай никогда не знаешь что будет завтра, от этого и страшно