Пишу вірші, дорого• 23 июня в 21:35
Плюсы неофициального оформления
Когда не уверен в работе
Пишу вірші, дорого
• 23 июня в 21:41
Ответ дляКотя_люлю
Главный плюс уйти одним моментом
А если следующий работодатель узнаюет?
Котя_люлю• 23 июня в 21:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
А если следующий работодатель узнаюет?
Каким образом?
Пишу вірші, дорого
• 23 июня в 21:42
Ответ дляКотя_люлю
Каким образом?
Ну типа что так менять работы не хорошо
Цирк на дроті• 23 июня в 21:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
А если следующий работодатель узнаюет?
О чем?
Цирк на дроті• 23 июня в 21:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну типа что так менять работы не хорошо
А как хорошо?
Бла бла бла• 23 июня в 21:43
Как правило выше зарплата. Ну и если вы захотите уволиться, то можете просто не выйти на работу и ищи-свищи
Сирожено_пирожено• 23 июня в 21:43
Ответ дляКотя_люлю
Главный плюс уйти одним моментом
И не получить заработанное
Котя_люлю• 23 июня в 21:43
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну типа что так менять работы не хорошо
Кому не хорошо? И необязательно рассказывать всю правду новому работодателю
Пишу вірші, дорого
• 23 июня в 21:44
Ответ дляКотя_люлю
То есть на репутации это никак не отражается?
Котя_люлю• 23 июня в 21:44
Ответ дляСирожено_пирожено
И не получить заработанное
Можно получить зп и больше не выходить
Котя_люлю• 23 июня в 21:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
Нет. Меньше языком ляпать о чем не нужно и все ок
В любой момент развернуться и уйти, просто не выйти, но конечно после получения зарплаты на следующий день. Не будет в трудовой книжке лишней записи, что человек не задержался на месте работы, не нужно будет объяснять на следующих собеседованиях, почему ушёл с того места работы
Сирожено_пирожено• 23 июня в 21:46
Ответ дляКотя_люлю
Можно получить зп и больше не выходить
Если работодатель не кинет вас перед выплатой
Котя_люлю• 23 июня в 21:47
Ответ дляСирожено_пирожено
Не работать там где зп платят раз в месяц. Выплата хотя бы раз в неделю. Не так обидно будет в случае чего
Котя_люлю• 23 июня в 21:48
Ответ дляПишу вірші, дорого
А как в резюме объяснять годы неофициальной работы
’семейные обстоятельства’. Далеко не все всю жизнь пашут без перерывов
Аристократка-тунеядка• 23 июня в 21:54
Ответ дляКотя_люлю
Каким образом?
Если узкая сфера, обязательно узнают. Плюс в будущем могут снова обратиться. В общем всегда надо уходить нормально
Пишу вірші, дорого
• 23 июня в 21:54
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что значит узкая сфера?
Котя_люлю• 23 июня в 21:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не всегда получается, если работодатель гавно. А если узкая сфера, то специалистов мало, и соответственно отношение по умолчанию будет намного лучше чем к тем кого легко заменить
Аристократка-тунеядка• 23 июня в 21:57
Ответ дляПишу вірші, дорого
Что значит узкая сфера?
Например финансовых компаний не так чтобы много. Аудит. ИТ специализирующееся на определенном ПО. В общем любой человек спец. своего дела
Аристократка-тунеядка• 23 июня в 22:03
Ответ дляПишу вірші, дорого
А у вас было, что уходили одним днем?
Чтобы человек сам уходил? Мне рассказывали ситуацию когда девушка поняла что работа будет стрессовая (тех.поддержка) и во второй половине дня собралась и ушла
Хлопаю ресницами• 23 июня в 22:12
Просто пишешь смс что не будешь больше работать и усе, никаких отработок
Кондуктор автобуса• 24 июня в 08:32
Можна піти одним днем, у нас дівчина влаштувалась, коли на співбесіду приїхала, дорога зайняла 1,20, а в часпік більше 2 годин. Ніхто не хоче на дорогу витрачати 5 годин життя в день. Два тижні відпрацювала і звільнилась.