Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
мААААсквичка• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Я
О! спасибо за эту тему и за тему про Маркл, дочь Обамы!
Голубец• 23 августа 2019
те. кому 35+, должны помнить такие брошюрки Наука и Знание синенькие, у меня мала нахрен повыносила на макулатуру, не поняла...
я там много читала, про эсминцы засекреченные, и про НЛО и про другие явления
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Господи! Чего только не встретишь здесь.... от прививок к любовницам, от приросших головок к секретам соления груздей. Но такого
Милые читательницы, отряхнитесь и снимите эту лапшу с ушей (если вы, конечно, не роботы
)) Словоблуд, читающий и фантазирующий пудрит мозги своими ’теориями’. Встряхнитесь и почувствуйте что-то, чего не могут роботы: веселье, усталость, разочарование и т.д.
как вы наивны.
Вот типичный пример робота, который не хочет думать ни о чем кроме покутить.
НастяБусинка• 23 августа 2019
Ответ дляПоказушница
По вашей теории в ’Мастер и Маргарита’ Булгаков описал шизофреников?
У меня нет теорий относительно художественной литературы)
Нуждаюсь в общении• 23 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Все вірно.займаєтесь йогою?
Занималась до замужества, сейчас просто веду гармоничный образ жизни. Бегаю в парке, упражнениями занимаюсь. Но есть мысли снова заниматься йогой.
Челюскина• 23 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вот и о том же)) не всем такое надо, 90% людей не готовы!! А вы идите смотрите свой Дом 2 или Камеди клад! Удачи
:) не смотрю, к сожалению. На Советчице интереснее ) А работать надо идти - перезагрузилась и хватит, вы правы, спасибки :)
Голубец• 23 августа 2019
Ответ дляЛенка1988
так я в этих 73% кто верит, воспринимает серьезно, без шуток, потому что если я чего-то не знаю, это не значит, что этого нет.. из этой темы видно, что примерно 3/4 верит, отсюда и пошутила
вообще не буду наезжать ;-)
тупо думать, что нет ничего...
ЖаннаНеАгузарова• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ну что зачистка , захват .
Все началось с сионистского переворота 14 года.
Будет под евреями страна.
Но тут все связано , надо искать связь с желанием Трампа Гренландию купить
Будет под евреями страна.
А вот здесь вы развернули пароход в политический простор? И о да, я с вами согласна
, так как слежу за этим много лет. Прочитала об этом в старинном талмуде в архиве научной библиотеки (соседка там работала, провела
))
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Вспомните Гитлера, а теперь и Путина ныряющего на батискафе в поиске корабля Алатырь
Ну это вперед забежали.
Сейчас расскажу за Алатырь
Ну это вперед забежали.
Сейчас расскажу за Алатырь
Алатырь - мозг, искусственный интеллект (Отец) космического корабля Лунная Радуга. Без него Луна - груда металла. Алатырь надёжно укрыт нашими предками- создателями под дном Чёрного моря и до сих пор надёжно защищает Землю от открытого вторжения из космоса. И все войны - это войны за Крым и Кавказ - за территорию, где спрятан Алатырь. Их основная причина - АЛАТЫРЬ, остальное всё - ’пыль в глаза’. Только завоеватели ’подзабыли’, что он сам выбирает себе Хозяина.
Но как бы это не для слабых умов... слышала за него..
Челюскина• 23 августа 2019
Ответ дляПоказушница
Не передергивайте, и не путайте иносказание с бредом. Или с бредовой манипуляцией )
Корабль Алатырь - это образ древней ладьи,средневекового ковчега и современного космического корабля.
Его команда это игроки.
Прибытие алатыря это точка начала
Пока процесс не начался, эта тоска находится вне пространства и вне времени.
Игра начинается тогда,когда этот разум просыпается, его разум пробуждается ото сна.
Алатырцы начинают играть и создают землю как игровое пространство- это внешне области расположенные за пределами границ корабля.
Там они формируют фигуры для игры :
Руководителей- Романовых, рабов - адамиты , так же роботов ,клонов,химер и других представителей жизни.
Его команда это игроки.
Прибытие алатыря это точка начала
Там они формируют фигуры для игры :
Дюагональ• 23 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
во всем мире миллионами людей убивают , и ? Или хотите сказать, что его убили, так как он космонавт ? Ну, так после него в длительные экспедиции по 3-6мес. летали, и живы люди...
Надо доработать ещё автор, теорию
я не автор, но отвечу. после Гагарина в космосе побывал американский астронавт Джон Гленн, нло он описал как светящиеся сферы, которые сопровождали его на орбите, и которые получили название ’ светляки Джона Гленна ’. Джеймс Мак-Дивитт 4 июня 1965 года первым сфотографировал нло.
1978 год космонавты Гречко и Романенко в интервью заявили что на орбите за ними шел нло. примеров ещё масса, не повезло только Гагарину.
мААААсквичка• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Значит так
Население Земли состоит из 11 видимых нам существ
1.Боги ,многомерные алгоритмы разнообразных систем
2.Алатырцы,игроки и потомки игроков ,языческие божества
3.Человеки, потомки языческих богов,русские народы
4.Романовы- изготовлены алатырцами, являются аватарами синекожих.
5.Синекожие, потомки Сатаны,сохранившиеся атланты .
6.Англичане, изготовлены синекожими и через низ продукт Сатаны
Ух ты! я уже видела когда-то видео на ютубе про ’англичан биороботов, которыми командуют жидо-иудеи’ или что-то такое.
Это вас видео вдохновило?
ЖаннаНеАгузарова• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
как вы наивны.
Покутить? Ну совсем — мимо))) Ни по образу жизни, ни по роду занятий
Прорицатель из вас - фигов:))
Нуждаюсь в общении• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я б тоже хотела.
Можно и без гипноза... Хранитель с вами на связи 24/7. Всегда обращайтесь и он вас слышит. Он не сколько тело оберегает, а душу. Что ценного я в книге почерпнула, так это то, что Хранитель за подопечного больше отвечает чем вы сами за себя. Там суд есть, и вот Хранитель по самые помидоры отгребает если вы тут натворили дел. Так что прежде чем сделать здесь какую-то гадость, подумайте - что за вас кому-то будет стыдно, он отгребет и в следующий раз будет вас учить более усердно, возможно лозиной:)
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я в жизни видела 1 в 1 есть люди
Хотя вообще не родычи не знакомые
Моя знакомая ездила в Швейцарию, они с компанией что то отмечали и показывает мне фотки. На одной фотографии, все стоят лицом к фотографу и тут у меня отпала челюсть, там есть, Я
я говорю подруге, что это???? А она, а да, я тебе забыла сказать, она твоя копия
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну вы почитайте если интересно, он доктор-гипнолог регрессинист. Многое станет понятно, спокойнее будете относиться к жизни, смерти и разным встряскам в жизни. Есть близнецовые души, ну типа как одна семья.. они часто вместе воплощаются, но в разных ролях.
это как? типа душа мужа и жены - близнецовые души?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Надо перестать бояться смерти и понять что она войдет без стука.
И познать блаженство
Медитацией
И познать блаженство
Медитацией
Нуждаюсь в общении• 23 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Верно) ещё Милованова на ютубе рекомендую!
Милованов мне не зашёл, но про голубей я всегда вспоминаю со смехом. Кстати, на сыроедении я продержалась 5 дней:)) потом очень захотелось кушать:)))
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляПоказушница
Кстати, да.
Особенно поражает момент .
Что чтоб мастер и маргарита были вместе им пришлось на земле умереть.
И все кто играет в этой постановке отмечают трагедии в своей жизни
Особенно поражает момент .
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И познать блаженство
Медитацией
И познать блаженство
Медитацией
И как себя лучше вести при ‘этой’ жизни,чтобы в ‘той ‘было лучше?
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Почитаю.
Спасибо.
Мне эта тема очень тяжёлая .
Спасибо.
Мне эта тема очень тяжёлая .
мААААсквичка• 23 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
При чем типичная. Вон даже народ ведётся, вопросы задает:)
Ну а что делать? Помочь-то не можем.
А это интересно.
Я не часто такое встречала. Из интересного было только про ворону и самолет, жаль, не запомнила. А теперь уже не работаю, так где еще подобное встретить, как не на советчице
А это интересно.
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А можете сказать если они вместе воплотились .обязательно одновременно или может один раньше а другой позже ?
Нуждаюсь в общении• 23 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
))
Расскажите, интесно. Что вы там прочитали...?