Дюагональ• 23 августа 2019

Кто из взрослых делал себе прививку акдм?

Какие лично у вас были реакции?? Сделала вчера, сегодня место укола покраснело, твердое, горячее, и намного есть температура, сильно болит голова, скелет болит, пытаюсь понять голова и скелет связаны как-то с прививкой или нет
размахер• 23 августа 2019
да, это нормальная реакия. Пить нурофен 2 р в день 3 дня и антигистамин. Вам не говорили?

Силиконочка• 23 августа 2019
У ребенка три дня было такое стояние. Врач говорила давать Нурофен.
Курочка-чубаточка• 23 августа 2019
напишіть будь ласка назву вакцини. Вам з кашлюком робили? Мої діти від кашлюка до 6 років не були вакциновані, так і педіатр, і імунолог говорять, що їм з кашлюком не варто робити. Я якби не проти.
Нога на ногу• 23 августа 2019
не сделала бы себе ни за какие деньги, у меня и так хватает проблем, еще и это...
Белоснежко• 23 августа 2019
Не было никакой реакции. Нурофен сказали, если что, и капусты листики.
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляразмахер
Сказали пол антигистаминные, про возможную боль и про температуру сама спросила, так как уезжала в командировку, доктор сказал нет. Теперь до вечера нет возможности выпить ни того ни другого, вот задумалась, ничего ли страшного
Просто каралева• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Ничего страшного
Гадаю_По_шнуркам• 23 августа 2019
и даже если станет хуже, тоже ничего страшного, терпите
господи, как в секте какой-то)
тьфу-тьфу-тьфу
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не могу ответить, знаю что украинского производства, на работе массово вакцинируют.

автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляНога на ногу
Почему? Вообще-то это один из путей чтоб проблем не было
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
господи, как в секте какой-то)
тьфу-тьфу-тьфу
Вечером уже что-то выпью, нурофен тот же.
Курочка-чубаточка• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
у вас якийсь прямо радянский табір на роботі :(. Мої знайомі минулого року добровільно робили вакцину правець (столбняк)/дифтерія. З кашлюком їм по віку теж не пропонували
Гадаю_По_шнуркам• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
харьковская что ли? говорят, гадкая очень(
Гадаю_По_шнуркам• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
сейчас выпейте, зачем мучиться
Мелочунь• 23 августа 2019
Два дні грипоподібний стан, місце уколу боліло протягом тижня.
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Учитывая что адм то значит что без коклюша. Именно лагерь))) военнослужащие, силой конечно не прививают но немного недостаточно информации
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я вообще удивилась что наша, так как думала что только Индия и Бельгия бывает у нас. А чем говорят гадкая?
спальное место• 23 августа 2019
Почти сразу заболела ангиной, которой никогда у меня не было. Пришлось аб пить. Делала не в Украине, если что
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
сейчас выпейте, зачем мучиться
Аптек рядом нет, с собой не взяла, приеду вечером в номер там есть.

размахер• 23 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
при чем тут не против? детям только АДС-М после 7 лет. Есть Бустрикс, но она для ревакцинации лишь. Взрослым только АДС-М все.
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Ух((( угораздило перед отъездом сделать...
размахер• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Харьков? странно, не было ее еще месяц назад нигде.
размахер• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
ну как-то странно, что вас не предупредили, что перед поездкой не делать, сутки руку не мыть. Сразу пить антигистаминное и не полтаблетки, а целую. Под рукой нурофен.
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляспальное место
Я думаю так совпало. Если прям ангина то ее вызывает строго бактерия стрептококк, какое она может иметь отношение к прививке?
спальное место• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Ослабился иммунитет вероятно не на шутку
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляразмахер
Это опечатка, вместо пол должно быть про))
Вчера я целую выпила а сегодня не придала этому значения.
А скйчас понимаю что меня накрывает...
Гадаю_По_шнуркам• 23 августа 2019
Ответ дляДюагональ
тяжело переносится, плохо очищенная
автор Дюагональ • 23 августа 2019
Ответ дляспальное место
Это скорее всего да, потому как ни крути а это внедрение в иммунную систему хоть и ослабленной но вакцины
Ширли-Мырли• 23 августа 2019
болела рука 2дня.все
Обнемашечка• 23 августа 2019
В ногу делали, болела, чесалась и распухла. Через несколько дней прошло(Диазолин пила).