фан L.O.S.T.• 23 августа 2019
У Кривому Розі «замінували» будинок батьків Президента
Докладніше:
4-й раз з часу президенства Зеленського подібні "замінування".
Людям, явно немає чим зайнятися.
А якби насправді?
А Ви запитуєте, чому гарант не їздить на роботу велосипедом.
Бо безпека:
Людям, явно немає чим зайнятися.
А якби насправді?
Бо безпека:
Бочка порохУ• 23 августа 2019
Пффф, у нас все лето ’минируют’ все ТРЦ и больницы города. Но так и живём, без охраны
Каяспер• 23 августа 2019
Бєдняжечка.
Ви дійсно думаєте що він навіть за інших умов іздив би на роботу на велосипеді?
Холодная каша• 23 августа 2019
Значит как Порох ездил с охраной то он злодей и отхородился от народа
А как Фолоденька - так его охранять жеж надо
Чавонадо• 23 августа 2019
А садик моего ребенка уже несколько раз сообщали, что заминировано. Охрану каждому гражданину Украины! Чем президент лучше?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Ведь как его величество сказало:’каждый из нас президент’