Аль_де_Барановна• 23 августа 2019

Стоит ли в сентябре ехать в Крым с ребенком?

Кто отдыхал в Крыму в сентябре? Теплое ли море? Подруга предложила пополам поехать, вот думаю. Все таки в первый раз и ребенок маленький.
П.с. В Турцию не предлагать, у меня нет фин. возможности даже к нам в сезон поехать.
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2019
В Судаке в начале сентября очень хорошо

Доль Чекомбана• 23 августа 2019
У Вас нет финансовых возможностей на наше украинское море?А Вы думаете,в Крыму шара?В сентябре там бархатный сезон.
Забагаловка• 23 августа 2019
море теплое до октября. а начало сентября вообще может быть очень жарким.
кнопкодав• 23 августа 2019
Была в прошлом году 23-26 сентября , была по делам ,но погода была хорошая и в море купались !
автор Аль_де_Барановна • 23 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
отдых у ее тети, та дает комнату нам просто за комун. услуги.
Таки в курсе• 23 августа 2019
Была в Ялта с 10 по 20 сентября, конечно, до 2014 года.
Не понравилось, уже прохладно.
Ответ дляТаки в курсе
Не понравилось, уже прохладно.
А прохладно это примерно сколько градусов?
Доль Чекомбана• 23 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Это хорошо.А билеты,фрукты,продукты?Там за ВСЁ нужно платить.А тем более с ребенком.
Забагаловка• 23 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
вы автора отговариваете, что ли?

Доль Чекомбана• 23 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не понравилось, уже прохладно.
Вы умничка!
Ответ дляДоль Чекомбана
на это у меня есть деньги, у меня нет по 1 тысяче грн в сутки платить за кровать.
Белая котичка• 23 августа 2019
была как то с 15 сентября. очень понравилось.
СережкинаЯ• 23 августа 2019
До 14 года в Крым только в сентябре-всегда отличная погода и море умеренно теплое(для меня всегда осень приятнее на море чем жаркое лето). А по теме едте-не пожалеете
Зайканалужайке• 23 августа 2019
Раньше ездили только в Крым и только в сентябре. Или со 2 сентября, или с 14 сентября. По мои наблюдениям год на год не приходится!!! Бывало первая половина прохладнее и дождливое, а потом шикарная погода. Бывало и наоборот.
Вода 23-24. Выше не помню. Для ребенка нетеплая. Но если хорошая погода, в сентябре в Крыму шикарно!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 августа 2019
я бы поехала, если б тем более жилье бесплатно.
Осторожная• 23 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Цены там как у нас на продукты (только оттуда), а картофель даже дешевле) Смотря куда в Крым. Там бывает, как и у нас, на какой-то период похолодание, а потом действительно очень комфортно, 28 воздух и 26 вода
Зайканалужайке• 23 августа 2019
Обалденный воздух, природа красивая! Едьте! Но теплую одежду брать обязательно.
Творог для розжига• 23 августа 2019
Сколько ребенку? Конечно ехать
Забагаловка• 23 августа 2019
Ответ дляЗайканалужайке
хм...а какая она должна быть ’для ребенка’?
это самая комфортная температура воды для купания.

Ответ дляТворог для розжига
Сколько ребенку? Конечно ехать
Ребенку 3.
ЛеньГуглить_правда• 23 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не понравилось, уже прохладно.
Год на год не приходится
Ответ дляЗайканалужайке
согласна, один можжевельник чего стоит но осенью я там никогда не была.
Ответ дляОсторожная
А где вы были?
Кидстаффовна• 23 августа 2019
в Партенит ездили часто именно в сентябре,было очень комфортно,правда было это лет 10 назад
Апофиозная• 23 августа 2019
Едьте обязательно, не пожалеете! Холодно точно не будет, а если даже и будет, то прохладно по утрам и вечерам. Ну не искупаетесь в море какой-то раз, зато расслабитесь среди этой красоты и наберётесь приятных впечатлений!
Тёплые вещи берите обязательно, на границе точно пригодятся (если ночью на ней окажетесь).
Ответ дляАпофиозная
спасибо
Апофиозная• 23 августа 2019
Прошлой осенью даже в начале октября загорала! Правда, не купалась)
Олька Модниця• 23 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А Ви думаєте вдома в автора дитина маною небесною харчується?
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не понравилось, уже прохладно.
даже если погода комфортная, но штормы приличные уже , не всегда можно купаться , и сонце садится за горы на ЮБК и быстро темнет(прохладно) как то.
Самоучка• 23 августа 2019
Как повезет. В прошлом году в начале сентября стояла жара, после 15-го уже вечером прохладно.
Сегодня море штормит, но жарко