Карусель-весель• 24 августа 2019
Зуд после кунилингуса. Идти к гинекологу?
Уже 6 дней прошло, зудеть, правда, начало дня 4 назад, прямо на самом входе во влагалище. Половые губы, клитор в норме. Блин, никогда не думала, что создам здесь такую тему)))
Голодаю• 24 августа 2019
флуконазол - выпейты вы и партнер.. микоденкас или полиженкас свечи помагают просто на ура... тоже практикуем куни.. бывало и как у вас...
Телефон Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Выделений нет вообще
Может и не быть. А зуд есть. Сходите к врачу
Видящие_помогите• 24 августа 2019
Инфекция, к врачу.
От того мы и отказались от этой ’радости’,потому что потом с флорой далеко не гуд
Карусель-весель
• 24 августа 2019
Ответ дляКашпо
Автор кому нужен ваш зуд с утра пораньше.позор!!
Выйдите из темы
Карусель-весель
• 24 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Спасибо!
Голодаю• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо!
микоженакс)) опечатка... так бывает, только ваш МЧ должен выпить эту таблетку флуконазола!!!!! иначе на повторный круг......
Карамелька• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо!
Нет! Не ’спасибо’. Не смазывайте картину заболевания самостоятельным приемом медпрепаратов. Это явно инфекция, зачем потом принимать препараты, намного сильнее необходимых, если окажется, что это вовсе не молочница?
Сначало только анализ, а потом лечение.
Заставляличка• 24 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Инфекция, к врачу.
у меня аж глаз задергался.... я в свои 40 лет первый раз такое вижу

жижифреймут• 24 августа 2019
Ответ дляКашпо
Согласна, фу! Такие вопросы врачу надо задавать. Тянут сюда все.
Карусель-весель
• 24 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Заставляличка• 24 августа 2019
Автор, по теме - даю зуб, что это 99 процентов молочница. При ней выделения не обязательны. А вообще, я бы к врачу сходила.
Карусель-весель
• 24 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
Молочница из-за куни? Я давно ею болела.
Заставляличка• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
У меня она редко но метко стреляет, бывает. Может быть вполне. Возможно Ваш мужчина стал катализатором, вот она и проявилась
Карусель-весель
• 24 августа 2019
А если хламидия какая-нибудь? От нее чешется? Её бакпосев определит или надо сдавать ПЦР?
Кашпо• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Выйдите из темы
Мне бан??это ночная тема у меня дочь тоже иногда сидит на советчице а вы со своим куни.пять дней у вас зуд и вы с этим живете,вместо того,чтобы пойти к врачу ,идите в больницу и сдайте анализы а не тут под.анонимом ждете совет??

Кашпо• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Так у вас это уже не раз?я же и советую,идите и лечитесь
Карусель-весель
• 24 августа 2019
Ответ дляКашпо
Выручала в других вопросах!!! Тоже медицинских!
Пожмаковна• 24 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Випити таблетку одноразово?
Карусель-весель
• 24 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Боже хотела создать такую же тему
Сестра
Кому там слова не давали• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
она возвращается. это ж гриб. его не так просто полностью вывести из организма
Голодаю• 24 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Випити таблетку одноразово?
прогуглите...правда не помню... свечи полиженакс еще остались))) КЛОТРИМАЗОЛ прошел мимо... не берите... помню что и я и муж пропили эти таблетки, а я еще вагинально свечи... уже третий год наслаждаемся друг другом.. молочница мимо...
Мяо мой мяо• 24 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Сестра
Автор,вы в адекватные?
Зудит влагалище ,а вы говорите что это от куни?
ОН вам языком внутри вылизывает?
Видящие_помогите• 24 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка

Ну тем более в ваши годы стыдно не знать,что во рту у человека более 500 разновидностей различных бактерий!!!
Включая стрептококк,стафилококк,гонококк,герпес и т.п.
А тут пишут за банальную молочницу,возбудитель которой кандида.
А там может быть,что угодно...
Потому и к врачу на анализы
А там может быть,что угодно...
Потому и к врачу на анализы