Баррикадница• 24 августа 2019

Лактазная недостаточность . Симптомы .

Ребенку 2 мес. На ГВ. Частый жидкий стул ,водянистый ,иногда со слизью . Высыпка на лице . Неспокойный. Я на диете . Молочных продуктом , яиц вообще не ем. Даю перед каждым кормлениям капли которые поддерживает переваривание лактозы.
К врачу буду идти скоро. Подскажите может у кого так было,что вам советовал врач?? Переводили ребенка на смесь?
Ждун с Нибиру• 24 августа 2019
А набор веса?

ШобВам_КакНам• 24 августа 2019
нет. зачем смесь?
вы вообще анализы сдавали? (и не просто тот которые показывает ВТОРИЧНУЮ, а другой)
идите лучше к хорошему врачу :)
MacOS-ница• 24 августа 2019
У меня ребенку месяц. Почти сразу на смеси. Анализ показал лн. Едим нан безлакт. А у вас срыгиваний нет?
Дама_с_караваем• 24 августа 2019
Сыпь на лице - это случайно не акне новорожденных? Погуглите фтки, если не знаете, ей самое время.
автор Баррикадница • 24 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
срыгивает за каждым кормление ,ну ночью спит то нет. а днем поел,ногами потанцевал и срыгивает
ШобВам_КакНам• 24 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
а вы какой анализ сдавали?
автор Баррикадница • 24 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
нет не оно точно.
автор Баррикадница • 24 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А набор веса?
4000 кг родился сейчас 5500. как бы в норме
ТихоЯ• 24 августа 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
нет. зачем смесь?
идите лучше к хорошему врачу :)
другой, который точно до с точно ый, это биопсия? Врядли его сдают просто для успокоения. А истиной ЛН у ребенка овтора точно нет.

ТихоЯ• 24 августа 2019
Автор, по описанию малыш ведет себя так, как и многие здоровые младенцы в его возрасте. Просто пережить. К 4-5 месяцам детки становятся похожи на умильных младенчиков с рекламных роликов: отоастают щечки, уменьшаются колики, проходит акне.
MacOS-ница• 24 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
Вот у меня также. А что вам за срыгивания говорят врачи? И скажите пожалуйста много срыгивает? А то врачи внятно ничего мне не сказали
автор Баррикадница • 24 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
ничего,просто спрашивают. я говорю да. Как на меня то много. Но у меня младшая срыгивала и долго. и все симптомы что и сейчас у младшей но в старшой запоры были а тут понос. Но тогда мне про такое как ЛН ничего не говорили
Сарафанное радио• 24 августа 2019
Ответ дляТихоЯ
Почему нет?
у моего ребенка врожденная полная ЛН, С\С
симптомы и поменьше были и два года меня педиатры и прочие врачи уверяли, что мне мерещится. твари.
ТихоЯ• 24 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Почему нет?
потому что врожденная первичная ЛН - редкое и тяжелое заболевание, которым болеют на весь мир несколько десятков человек. Достоверно определяется биопсией определенных отделов кишечника.
вторичная встречается часто, у некоторых народов - почти у всех. Угрозы жизни не несет, корректируется легко.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=435...
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?
t=441517&highlight=%EB%E0%EA%F2%E0%E7%ED%E0%FF