Глаза_в_3_карата• 24 августа 2019

Как быть и как выбраться из этого круга?кумаааааа

Моя кума стала вообще неадекватно, после рождения второго ребёнка. Обсуждает всех, меня в том числе я уверена. На женский пол смотрит с завистью. Я не хочу с ней общаться и встречаться, потому что негатив сплошной. Но как тогда с крестнице видеться?
Г@Л@В@ломка• 24 августа 2019
Никак
Я не вижусь с крестником именно из-за его мамы. Игра в одни ворота и сплошной негатив, в один миг я решила это все из своей жизни удалить. Ставлю свечки о здравии, заказываю сорокоусты, на ДР поздравляю. Я крестила, а не усыновила!!!!

Кофр для ноги• 24 августа 2019
Вы слишком загоняетесь. Вам так скучно, что надо видиться с крестником?
Волшебная палочка• 24 августа 2019
О у вас проблемы. В игнор и проблема решена. Я так всех отбрила. Нах нужны со своими тараканами. Не люблю таких. Общение не должно напрягать. Негатив подальше от себя любимой.
Волшебная палочка• 24 августа 2019
Не окружайте себя такими людьми и дышать станет легче!
пионерка_маша• 24 августа 2019
З чого такі висновки?
Детектор лжи• 24 августа 2019
Моя начала много врать и корчить из себя, мол все знает лучше всех. Коронная фраза : яжемать, у меня маленький ребенок! Звонит, когда ей надо и удобно. Стараюсь отдаляться постепенно, чтоб не было обидок, уже свела общение к самому минимуму
Карамбулкул• 24 августа 2019
Мы тоже перестали общаться. Где-то писала уже , что ездить начали в гости , просто без приглашения. Типа выходной день или праздник , звонок ! Кумовья всей семьёй приехали
И вечно шлёт фотки малого мне ,хотя крестный муж) то мы в гостях ,то мы едим ,то спим,гуляем,купили новый костюм
Потом обиженные такие ,типа я отдыхала с детьми в санатории , иу кума вопрос - что хорошо отдыхала? С сарказмом таким...хотя у меня ,самой , ребенку на тот момент 2 года было ... А кума самая нещасная.... Капец... вечно негатив , недовольство , осуждения в мою сторону. Нах нужно мне это все? ,Я что-то должна им ?
Мандолина Бу• 24 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
Омг, отдаляйтесь от этой женщины, желательно всей семьей.
Все упрёки пусть мужу своему направляет
Карамбулкул• 24 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Все упрёки пусть мужу своему направляет
Муж , мой, сам прекратил общение. Мы с детьми переболели , а у кресника ДР . Я сказала,что не поеду , выглядела после болезни не очень ,не хотелось в таком виде ехать развлекать. Муж сказал ,что сам не поедет . Позвонил поздравить , объяснил ситуацию и что приедет потом поздравит.
Так они начали ,ну и что ? Сам приезжай , типа прям таки, мол обиделись......

СкокоМнеДадите• 24 августа 2019
Никому ничего не должна. Три крестника и ни с кем уже не общаюсь. Но всегда заказываю за всех молебны, сорокаусты и молюсь за них. Считаю, что это моя обязанность. А вот обеспечивать и раздаривать всех я не обязана. Я должна своему ребенку и обязана поставить его на ноги.
АсобеннАя• 24 августа 2019
Блин, я ною своей крестной... больше не с кем поделиться наболевшим жизнь боль, буду молчать теперь и страдать в одиночестве.
Карамбулкул• 24 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ситуации разные. Одно дело добрым словом,советом поддержать. А другое , когда тебе на голову садятся и считают ,что им должны . ( Замечу, кумовья ! А не крестник) хотя и сильной необходимости нет. А мы тоже люди со своими семьями и проблемами.