Сердючка• 24 августа 2019
В каких ТЦ Киев есть ещё скидки на одежду?
Надо прикупить одежды немного, денег всего 2000 и больше никак, увы. Подскажите где сейчас есть скидки, на джинсы, рубашки женские и т.д. нужно подобрать деловой-casual если можно так назвать. Чтобы и на работу и на прогулку можно выйти.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
разве что вайкики
ну или баул
баул - ТЦ?
Госпожа Белладонна• 24 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
баул - ТЦ?
тогда вместо смеха расскажите,в каких ТЦ можно купить гардероб на 2000грн?
Сердючка
• 24 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
разве что вайкики
ну или баул
Баул это секонд?
Госпожа Белладонна• 24 августа 2019
Ответ дляКоролеВешна
Баул это секонд?
да. там есть отдел бренд - новые стоковые вещи со всеми бирками,как раз сейчас -70%
Воленс-неволенс• 24 августа 2019
Девочки, а может кто-то подскажет, где есть большой выбор зимних курток и пальто в Киеве?
Запретный фрукт• 24 августа 2019
Только что вернулась с шоппинга ))) скидки везде. В колинзе, в лав репаблик, в манго (но там дороже).
Автор, ещё в ТЦ Левобережном есть остин дисконт. Там всегда скидки
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
А джинсы в Колинзе наверное без скидок?
Запретный фрукт• 24 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А джинсы в Колинзе наверное без скидок?
Есть со скидками, есть без.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Есть со скидками, есть без.
Спасибо. Надо заехать