Слава Українi• 24 августа 2019
Фото! Кто разбирается в косметологии
Как убрать вот эти вот мелкие морщины? На фото 1 прекрасно видно!
У меня очень активная мимика. Если сделаю как на фото 2 то потом хожу ещё пол дня с заломами
Фото один - сейчас ещё хуже стало мне 33 года
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Вы вес резко не теряли?
Теряла и очень но не резко
За год - 10
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
погуглите дефицит ДГЭА, там ещё найдёте свои признаки.
В вечном стрессе это про меня!
Резвая лошадка• 24 августа 2019
Мне такие ’трещинки’ заполняют гиалуронкой раз в год, отлично помогает.
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
В вечном стрессе это про меня!
убирайте стресс , иначе гаплык!Там еще и микробиота летин не хило так, а кишечник- всему голова.
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин к кому бежать ? Гинеколог эндокринолог
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Микрибиота летин - это что ? Простите
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Микрибиота летин - это что ? Простите
летиТ ( тел. исправил)
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
микробиота это наши бактерии, у каждого всой индивидуальный набор, но есть патоге , в разы превышающие норму, кандида, например.Системный кандидоз -можете погуглить.Клостридия, что белок наш жрёт, стафилококи, стрептококи, низкое количество лакто и бифидо бактерий
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня уже депрессия на фоне отражения в зеркале
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вы с Киева ? Скажите косметолога плиз
На паровозе• 24 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
В вашому віці вже давно пора регулярно відвідувати косметолога - ботокс, гіалулонка...
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2019
Автор, подпишитесь на Елену Корнилову и почитайте , что она пишет про гиалуронку и ботокс.А также Бутакова о ботоксе.Никто сейчас из врачей не рекомендует, ну не то что не рекомендует , а умоляют людей эту дрянь не колоть((
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Давно это со скольки ? С 30
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хороши почитаю
Может ещё подскажите хорошего эндокринолога, я так понимаю он мне нужен
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не найду ее
Нашла только корнилову предпринимателя
На паровозе• 24 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Давно это со скольки ? С 30
Напевно. Я також вперше пішла до косметолога в 33, також страшно було вже в дзеркало дивитись. С зараз цвіту і пахну - ніяких мімічних морщин, глибоких заломів між бровами, є акуратно зроблені губи(раніше ниточки були), недавно вколола ліполітик в нижню третину обличчя і другий підборідок(була поправилась) - обличчя схудло і пропав другий підборідок, правда біль невиносима була, але воно того вартувало. Головне щоб Боженько допомагав гроші заробляти на ті всі процедури.
фрау Гитта• 24 августа 2019
Совет от косметолога просмотревшего Ваши фото - инъекции гиалуроновой кислоты (бустер или филер), затем ботулотоксин.
всегдаДаДа• 24 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Не найду ее
Нашла только корнилову предпринимателя
Я нашла её). Ещё нашла много видео о её разоблачении - она лже врач с поддельными дипломами, советует принимать БАДы горстями за один раз.
Автор, кто что продаёт, тот то и рекомендует - это бизнес.
Я не продаю ни уколы красоты, ни бады. У меня есть такая же проблема как и у Вас и она у меня зависит в большей мере от питания. В 25 лет мне нужно было много времени, чтобы мои мимические заломы разгладились после длительного смеха. Сейчас мне 37 и кожа стала намного эластичней и уже не образуются те заломы, что раньше. Я начала следить за тем, что я ем. Также занимаюсь спортом - кардио нагрузка. Ну и косметика тоже немного выручает.
Думаю, что Вам нужно в первую очередь обследоваться у гастроэнтеролога. Ботокс, конечно, действует быстрее, чем диета, но побочных эффектов от него больше.
На паровозе• 24 августа 2019
Ответ дляКундалини
Особисто я Ксеомін колю, від нього в мене немає таких набряків після процедури як після Ботоксу і збережена міміка обличчя. Привикання він такого як ботокс не викликає. Але колоти його треба частіше оскільки тримає менше як ботокс.
всегдаДаДа• 24 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Що ви будете колоти, коли Ксеомін перестане діяти? Далі потрібно буде використовувати міцніші препарати, потім філлери, потім мезонитки та інше. Привабливості вашому обличчю це не додасть. Можна переконатися, поглянувши на селебрітіс. Тільки дехто з них виглядає більш-менш природньо, бо має купу грошей на хорошого косметолога і хірурга. Але я вас не відговорюю. Кожен сам вирішує, що з собою робити.
На паровозе• 24 августа 2019
Ответ дляКундалини
Справа в тому що Ксеомін не викликає такого привикання як Ботокс, тобто Ботокс набагато скоріше перестане діяти. Філлери я вже колола - заповнювала залом міжбровки і зморшки на чолі, носогубки, носослізку. Це давніше робила тому що зараз після регулярних уколів Ксеоміну немає зморшок. Я виглядаю абсолютно природньо і на 10 років молодше від своїх однолітків які не користуються послугами косметолога. Птозу слава Богу немає ще, отже про підтяжку обличчя думати ще рано. А там побачимо.
всегдаДаДа• 24 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Бажаю вам, щоб і далі у вас все було так добре
На паровозе• 24 августа 2019
Ответ дляКундалини
Дякую
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляПросто Мария
Ботолутоксин куда ? В подбородок ?
Слава Українi
• 24 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Вам повезло с косметологом! Раз вы довольны результатами
Вы случайно не с Киева ?
На паровозе• 24 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Вы случайно не с Киева ?
Ні