Холодная каша• 24 августа 2019
Мне лень ухаживать за собой((((Как вдохновиться, чем?
Я моубсь и мою голову ежедневно, укладка ежедневная. За лицом ухаживаю.. Но так это в напряг(
Простоваля• 24 августа 2019
Лень ходить в зал, пока все спят дома...но хожу, за лето сбросила 7 кг. Без сильного напряга, иногда подьедая вкусности вредности. Начнется школа, будет проще мотивировать себя -)
Как нефиг делать• 24 августа 2019
Автор,честно я не понимаю вас как может быть лень ухаживать за собой?но если вам не 16лет.С возрастом понимаю что больше и больше надо ухаживать за собой,если хочется быть привлекательной,красивой,хотя мне уже 34 года
Холодная каша
• 24 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Мне ещё только 33..а лень(
Как нефиг делать• 24 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
Мне ещё только 33..а лень(
Это плохо,вставайте и вперед!!!,у самой двое детей тяжело и морально и физически,но муж меня вдохновляет он очень хорошо выглядит для своего возраста ему столько никто не даёт,так хочу в его годы тоже выглядеть моложе очень
Шопингмонстр• 24 августа 2019
А мне лень худеть , хочу зарядку делать и вроде хочу, а как дело доходит, откладываю просто потому что лень, а нужнооо
Планшетница• 24 августа 2019
автор, как я вас понимаю, мне тоже лень( особенно когда на работу хожу и нужно рано вставать.
Белочкой зови• 24 августа 2019
А зачем мыть голову каждый день? Я мою через день, укладка у меня это закрученый на макушке пучок на пару часов, и вуаля роскошные локоны, как после плойки
Макияжа сейчас минимум, помню в молодости по часу красилась на работу
Сейчас мне 42, и я проще к этому отношусь. При этом выгляжу намного моложе ( со слов незнакомых людей)
Миледи• 24 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
+
еще и пекла почледний месяц много
3 раза кексы с творогом
сегодня штрудель
и типа толстею тк месячные близко и это водаааа
делаю лишь 10 мин в день йогу для поясницы, иначе швах
еще и пекла почледний месяц много
3 раза кексы с творогом
сегодня штрудель
Ms. Сама прямота• 24 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
Мне ещё только 33..а лень(
Автор, я такая же! Ненавижу краситься, а потом это все смывать. Ужас!!! Что делать не знаю.
Миледи• 24 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
потому что мужчины не красятся и не тянут кожу при смывании!
они моложе, если работают в офисе.
у меня любовник в 40 выглядит на 35
его жена в 47 ...выглядит ..
если на солнце палят лицо (работяги), то конечно кожа жуткая и в 30..
они моложе, если работают в офисе.
у меня любовник в 40 выглядит на 35
его жена в 47 ...выглядит ..
Как нефиг делать• 24 августа 2019
Ответ дляМиледи
они моложе, если работают в офисе.
у меня любовник в 40 выглядит на 35
его жена в 47 ...выглядит ..
они моложе, если работают в офисе.
у меня любовник в 40 выглядит на 35
его жена в 47 ...выглядит ..
Я с вами согласна на все 100%.Вот почему нам женщинам нельзя раслабится
Редисочка• 24 августа 2019
А мне не лень
Постоянно что покупаю новенькое, люблю люкс уход и это ещё больше стимулирует, все эти баночки красивые
АлывердЫ• 25 августа 2019
Ооооо, не я одна такая ) Вчера созрела за 2 месяца волосы покрасить. Крашу, правда хной и басмой.
Уже с год почти не крашу ногти ( Гель не делаю, а обычный лак нет желания ждать, пока просохнет ( у меня любой около часа, с сушкой до полимеризации полной примерно так же), да еще и живет дня 3 лак.
Мне 36, не работаю.