МоДнАя_КоШеЧкА• 24 августа 2019
рассеяность
Мне 30 лет.
Вчера забрала карту с банкомата а деньги забыла, сегодня головой об угол кухни ударилась.мыла посуду, всю сложила а воду не выключила. Это что такое? Это вообще лечится?
А поговорить?• 24 августа 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
К какому врачу?
Не хочу вас пугать , но я бы сделала мрт головного мозга , скорее всего вам к невропатологу
Котя_люлю• 24 августа 2019
И у меня похожее бывает (
Очень боюсь . Хлеб в холодильник , вместо хлебницы, на пол дороге возвращаю машину , убедиться выключен ли утюг или духовка ... бывает (