А я с Рио-де-Житомира!• 24 августа 2019

Что вместо татуажа бровей?

Девочки, может есть такие, кто решил проблему с лысыми бровями. Когда то очень давно сделала татуаж на волне моды тонких бровей. Потом, естественно, захотела вывести этот татуаж. Пошла на лазер, и после 3 процедур татуаж полностью исчез, но с половиной бровей. Получилось типа лазерной эпиляции. В общем сейчас это выглядит не очень, мягко говоря. Волоски есть только до середины брови, дальше лысые. Пока дорисовываю карандашом, или помадой для бровей, но это некрасиво . Выглядит плохо. Может у кого-то была похожая проблема, что-то придумали? Татуаж волосками не предлагать,мастер сказала соо соиаременем( мес через 3-4 расплывется. У кого есть родные волоски при таком татуаж этого просто не замечают, они смешиваются и визуально не видно. Может есть какие-то варианты, которые я ещё не рассмотрела?
Значит надо• 24 августа 2019
Хна, краска

uaVovkina• 24 августа 2019
У меня такая же ситуация. Сейчас рисую карандашом. Пробовала красить краской - ужас.
Сейчас рассматриваю пересадку графтов. Дорого, но это единственный вариант и на всю жизнь
Белоснежко• 24 августа 2019
В салонах дорогих есть наращивание, родную луковицу вживляют, но стричь нужно будет раз в месяц, растут быстро.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 августа 2019
Ответ дляuaVovkina
Спастбо, процедура называется пересадка графтов? Эт о не опечатка?
Леди_на_драндулете• 24 августа 2019
Сколько это стоит?
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, погуглю
uaVovkina• 24 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пересадка графтов. Никакой опечатки. Делают дорогие салоны красоты или клиники. Стоимость от 4$ за 1 графт.