25 августа 2019

Интертоп

На сайте Интертопа появляется и исчезает размер, чаще его нет. Это возвращают товар, который не подошел? Вот думаю, брать или нет...
Ламзак_сдутый 25 августа 2019
Коечно,знаете сколько одна я заказала и не купила
Доктор Варвар 25 августа 2019
Многие заказы сейчас аннулируются. Истекли сутки, а заказ не забрали
Ламзак_сдутый 25 августа 2019
Это еще глюк сайта может быть. Помню заказала размер, он долго висел,мне пришел ответ,что нет в наличии,но продолжал еще висеть какое то время
Что-то не спится 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Коечно,знаете сколько одна я заказала и не купила
А скільки я замовила , і не всі викуплю ( буду вибирати)
автор Зоя Жорівна 25 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Многие заказы сейчас аннулируются. Истекли сутки, а заказ не забрали
вот смотрю всегда висят размеры, а тот что, нужен очень редко появляется. Уже делала заказ, оказались большие (нужного размера не было). Теперь есть этот размер, но что-то сомневаюсь.
автор Зоя Жорівна 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это еще глюк сайта может быть. Помню заказала размер, он долго висел,мне пришел ответ,что нет в наличии,но продолжал еще висеть какое то время
возможно...
Ламзак_сдутый 25 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А скільки я замовила , і не всі викуплю ( буду вибирати)
Я промолчу сколько мужу заказывала и не подошли)))
Ламзак_сдутый 25 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
вот смотрю всегда висят размеры, а тот что, нужен очень редко появляется. Уже делала заказ, оказались большие (нужного размера не было). Теперь есть этот размер, но что-то сомневаюсь.
Да заказывайте уже. Чего сомневаетесь,не подойдет откажетесь на почте.
Доктор Варвар 25 августа 2019
Вы ничего не теряете. Да- да , нет - так нет
Почемучка 25 августа 2019
У них ещё прикол такой есть, на сайте нет размера какой-то модели, а в магазине есть в наличии.
автор Зоя Жорівна 25 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Вы ничего не теряете. Да- да , нет - так нет
спасибо)
автор Зоя Жорівна 25 августа 2019
Ответ дляПочемучка
У них ещё прикол такой есть, на сайте нет размера какой-то модели, а в магазине есть в наличии.
я с доставкой в магазин брала, там вообще не было такой модели. Но удобно, да, не подошли - спасибо, до свидания...
Ламзак_сдутый 25 августа 2019
Ответ дляПочемучка
У них ещё прикол такой есть, на сайте нет размера какой-то модели, а в магазине есть в наличии.
В магазине наверно дороже?
автор Зоя Жорівна 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
В магазине наверно дороже?
так же
Что-то не спится 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я промолчу сколько мужу заказывала и не подошли)))
В мене 12 пар взуття ще їде. 2 вже приїхало-, від однієї відмовилась.
Вишнёвая Леди 25 августа 2019
Ответ дляПочемучка
У них ещё прикол такой есть, на сайте нет размера какой-то модели, а в магазине есть в наличии.
А потом появляется нужный размер на сайте в наличии, спешишь купить - и оппа - через время отказ((( Сколько раз такое было, звоню с вопросом ’В чем проблема?’ И мне в контакт ценнтре отвечают, что в магазине при отправке проверили пару и она оказалась некондиционной для отправки. Вопрос - почему же магазин сразу не проверил пару, а выставил в наличие, без вразумительного ответа. У меня такое впечатление, что эти пары, особенно если они по хорошей распродажной цене держат в магазине для своих и им же потом продают. Вот из последнего: пришло письмо на почту, что появились в наличии туфли для мальчика в двух размерах и по цене 299 грн. Я быстренько заказ оформила, но через дней пять пришла отмена((( Ну ладно одна пара некондиция, но два размера сразу - это уже нонсенс(
Вишнёвая Леди 25 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
вот смотрю всегда висят размеры, а тот что, нужен очень редко появляется. Уже делала заказ, оказались большие (нужного размера не было). Теперь есть этот размер, но что-то сомневаюсь.
Да не сомневайтесь, а заказывайте, если есть нужный вам размер. Не подойдут - откажетесь.
LoveYou 25 августа 2019
Это остаток в магазине каком-то. Если до того, как ваш заказ обработают, обувь не купят в магазине (что очень маловероятно), то пару из магазина отправят вам.
Заказ обрабатывают очень долго, и обычно обуви уже нет в наличии. У меня уже много заказов было отменено.
LoveYou 25 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
А потом появляется нужный размер на сайте в наличии, спешишь купить - и оппа - через время отказ((( Сколько раз такое было, звоню с вопросом ’В чем проблема?’ И мне в контакт ценнтре отвечают, что в магазине при отправке проверили пару и она оказалась некондиционной для отправки. Вопрос - почему же магазин сразу не проверил пару, а выставил в наличие, без вразумительного ответа. У меня такое впечатление, что эти пары, особенно если они по хорошей распродажной цене держат в магазине для своих и им же потом продают. Вот из последнего: пришло письмо на почту, что появились в наличии туфли для мальчика в двух размерах и по цене 299 грн. Я быстренько заказ оформила, но через дней пять пришла отмена((( Ну ладно одна пара некондиция, но два размера сразу - это уже нонсенс(
Это такая отмазка. На самом деле они продали эту пару быстрее, чем менеджер бработал заказ.
Они нацелены в первую очередь на оффлайнового клиента.
Барабасиха 25 августа 2019
Ответ дляLoveYou
Это такая отмазка. На самом деле они продали эту пару быстрее, чем менеджер бработал заказ.
Они нацелены в первую очередь на оффлайнового клиента.
А если прошло двое суток, ответа нет никакого, размеры изначально были все, мой был все время в наличии, остальные то пропадали, то появлялись - какой процент вероятности что заказ не отменят?
LoveYou 25 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
А если прошло двое суток, ответа нет никакого, размеры изначально были все, мой был все время в наличии, остальные то пропадали, то появлялись - какой процент вероятности что заказ не отменят?
Если новая коллекция, то процент большой. Если это одна пара (я так ловила классные скечерсы по шаровой цене, но мне ни разу не высылали), то вообще ноль(
Барабасиха 25 августа 2019
Ответ дляLoveYou
Если новая коллекция, то процент большой. Если это одна пара (я так ловила классные скечерсы по шаровой цене, но мне ни разу не высылали), то вообще ноль(
Новая? Сезон весна -лето 19 это какая?
но дело в том, что все размеры в наличии! и мой размер можно до сих пор не только зарезервировать, но и купить.
интересно, если на горячую линию звонить утром, ответят что-то...
LoveYou 25 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Новая? Сезон весна -лето 19 это какая?
но дело в том, что все размеры в наличии! и мой размер можно до сих пор не только зарезервировать, но и купить.
интересно, если на горячую линию звонить утром, ответят что-то...
Так если светится, то большой шанс) Я говорю про единичные модели. Их обычно отменяют(
Миззери 25 августа 2019
Да, я сегодня забыла забрать например
LoveYou 25 августа 2019
Просто смотрите, если есть в магазине, к примеру, одна пара крутых скечерсов, их скидывают по классной цене. Вы делаете заказ, но за вами не бронируют товар до обработки заказа менеджером.
Через 3 дня менеджер приступил к вашему заказу - хоп, а обуви уже нет в наличии( Конечно, ведь за такую цену их загребли из магазина в тот же день.( Я на таком пролетала много раз.
Вилами по воде 25 августа 2019
Интересно, одна я делаю заказы обдуманно? Любую пару, если отгрузят, готова купить. Зачем заказывать 20-30 пар, если они вам не нужны? В это время кто-то другой бы купил их и был бы рад. По-моему, это эгоистично с вашей стороны.
Доктор Варвар 25 августа 2019
Ответ дляВилами по воде
Интересно, одна я делаю заказы обдуманно? Любую пару, если отгрузят, готова купить. Зачем заказывать 20-30 пар, если они вам не нужны? В это время кто-то другой бы купил их и был бы рад. По-моему, это эгоистично с вашей стороны.
Есть модели, которые не подходят после примерки. Зачем же такте выкупать??
Или вы из тех, кто заходя в примерочную с вещами, покупает все вещи скопом?
Куплю орехи 25 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
вот смотрю всегда висят размеры, а тот что, нужен очень редко появляется. Уже делала заказ, оказались большие (нужного размера не было). Теперь есть этот размер, но что-то сомневаюсь.
Я тоже так в июле ботинки караулила, и именно мой размер появлялся и исчезал. Но мне было все равно на домыслы(могу же посмотреть-померить и отказаться), нужно было поймать этот размер. Раза три заказывала его, и три раза был отказ. Потом опять оформила заказ и сама соедом позвонила оператору уточнить причину отказов, он сказал, что у них эти модели в остатках и нет ясной картины по наличию. Пока были эти хлопоты с заказом, моя пара полешевела еще на 400 грн, заказ переоформила, его не подтвердили, но на почту они приехали через два дня. В коробке были новее новых, видно, что ни разу не мерили. И через два дня цена на низ поднялась на 1900 и мой размер окончательно исчез.
автор Зоя Жорівна 25 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Я тоже так в июле ботинки караулила, и именно мой размер появлялся и исчезал. Но мне было все равно на домыслы(могу же посмотреть-померить и отказаться), нужно было поймать этот размер. Раза три заказывала его, и три раза был отказ. Потом опять оформила заказ и сама соедом позвонила оператору уточнить причину отказов, он сказал, что у них эти модели в остатках и нет ясной картины по наличию. Пока были эти хлопоты с заказом, моя пара полешевела еще на 400 грн, заказ переоформила, его не подтвердили, но на почту они приехали через два дня. В коробке были новее новых, видно, что ни разу не мерили. И через два дня цена на низ поднялась на 1900 и мой размер окончательно исчез.
Повезло Вам)
Чудо в декрете 25 августа 2019
А научите динозавра:) где вы заказываете, куда приходят, как оплачивать? В общем, какая процедура