Ондатрова шуба• 12 декабря 2024

Леггинсы с бифлекса с разрезами

Где найти такие или прям максимально похожие? Именно этих нет в наличии. А они очень нужны для образа
Цукрові вишні• 12 декабря 2024
Бачила схожі але з екошкіри в Страдіваріусі, тільки розрізи спереду
Обижулька• 12 декабря 2024
шафу шерстили?
автор Ондатрова шуба • 12 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
шафу шерстили?
Та да
Папина дочка• 12 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Та да
Я заказывала такие, примерила и отправила назад. Хотя меня уверяли, что под каблуки будет хорошо, мой рост 162 см
https://www.instagram.com/p/DDK0PiXINUk/?img_index...
автор Ондатрова шуба • 12 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А что именно вам не подошло ? Слишком длинные были ? А как вообще размерная сетка ? Подскажите пожалуйста 🙏🏻 потому что они максимально похожи на те что я ищу и цена на ниже
Папина дочка• 12 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да , слишком длинные
На оБ 95 заказывала р-р М
Ну а ткань мне не понравилась совсем. Я знаю, что такое бифлекс), но леггинсов у меня из него не было
Попробуйте, возврат есть, может я чересчур придирчива к качеству ткани)
автор Ондатрова шуба • 12 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Да , слишком длинные
На оБ 95 заказывала р-р М
Они такие же блестящие ?
Папина дочка• 12 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Они такие же блестящие ?
Да)
автор Ондатрова шуба • 12 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Да)
Спасибо 🙏🏻 я из заказала) у меня рост 168 я планирую их под черные лаковые лоферы