Зоя Жорівна• 25 августа 2019

Интертоп

На сайте Интертопа появляется и исчезает размер, чаще его нет. Это возвращают товар, который не подошел? Вот думаю, брать или нет...
Куплю орехи• 25 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Повезло Вам)
Да) поэтому, рискуйте, не понравятся, не заберете.

Почемучка• 25 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
А потом появляется нужный размер на сайте в наличии, спешишь купить - и оппа - через время отказ((( Сколько раз такое было, звоню с вопросом ’В чем проблема?’ И мне в контакт ценнтре отвечают, что в магазине при отправке проверили пару и она оказалась некондиционной для отправки. Вопрос - почему же магазин сразу не проверил пару, а выставил в наличие, без вразумительного ответа. У меня такое впечатление, что эти пары, особенно если они по хорошей распродажной цене держат в магазине для своих и им же потом продают. Вот из последнего: пришло письмо на почту, что появились в наличии туфли для мальчика в двух размерах и по цене 299 грн. Я быстренько заказ оформила, но через дней пять пришла отмена((( Ну ладно одна пара некондиция, но два размера сразу - это уже нонсенс(
Я так в магазин приехала, зарезервировала дочке сандали, но хотела другую модель, но в той модели не было нужного размера. Приезжаю и хожу рассматриваю, что есть. И вуаля, есть эта модель и нужный размер , просто в зале, лежит в коробках и все нормально с ними. На сайте они не числятся. Подошла на кассу, забрала для осмотра свой резерв (они кстати, оказались немного бракованными) и спросила, почему на сайте нет в наличии, а в зале есть. Сказала, что они так делают, потому что им надо продавать и в магазине, т.е. на сайте их нет, но в магазине, можно запросто найти. Я сказала, что их забирираю. Она там что-то сделала, они появились на сайте, я сразу зарезервировала тут же в магазине, потому -что скидка была, если через интернет заказываешь и купила их. Так что, не исключил, что есть некондиционных товар, а есть просто припрятанный, который переодически появляется.
Почемучка• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
В магазине наверно дороже?
Когда резервировали, у них сутки скидка была. Думала и в магазине так же. Но нет, это дешевле через интернет магазин было. Резервируешь и едишь примеряешь-покупаешь.
Что-то не спится• 25 августа 2019
Ответ дляВилами по воде
Интересно, одна я делаю заказы обдуманно? Любую пару, если отгрузят, готова купить. Зачем заказывать 20-30 пар, если они вам не нужны? В это время кто-то другой бы купил их и был бы рад. По-моему, это эгоистично с вашей стороны.
І я роблю все обдумано. Замовила багато , тому що не все могли відгрузити.
Колись теж замовляла 1-2 пари, а помім присилали -
Вибачте, ваше замовлення анульоване.
Доктор Варвар• 25 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А научите динозавра:) где вы заказываете, куда приходят, как оплачивать? В общем, какая процедура
Гугл )
Бюст Березуцкого• 25 августа 2019
Ответ дляВилами по воде
ага бегу падаю так покупать как вы тогда вообще останусь без обуви, когда у них распродажи то вообще удача что что то отгрузять , поэтому заказываю по 50пар , а потом выбираю из того что таки дошло