25 августа 2019

Заподозрила дочь в онанизме.

Что делать, опытные мамочки?!
показать весь текст
ХикориДикори 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Может у нее проблемы? К врачу?
К мужику!
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вот насколько в Европе более продвинутые отношения. Общалась с мамой и дочкой из Германии, дочка рассказывала что пока выбирала себе мужа, пользовалась игрушками из секс-шопа. Это мы все дружно беседовали, перед ее свадьбой. Мама в истерике не билась и особого удивления не выказала. Да лучше так, чем с кем попало.
Она еще девочка, а такие подозрения! Как так можно...
ХикориДикори 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Проходите мимо, если не понимаете моих переживаний.
Не могу. Вы меня возбудили
Оябунчик 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Издеваетесь? Или вы с дочерью живете в монастыре?
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Да, грех, при том смертный, но кто ж об этом думает?(
А дочку надо срочно замуж, по другому никак, если вы человек верующий
Не хочет замуж!
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
Вы Бог?
Нет.
Барбитта 25 августа 2019
Я вроде и не ханжа, но за 38 лет никогда такого не делала. Никогда.
Меряно-перемеряно 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это аморально.
Да ладно))) а подглядывать не аморально? Не?
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
К мужику!
Не хочет замуж!
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да ладно))) а подглядывать не аморально? Не?
Я и не подглядывала. Это только подозрения.
beril_он 25 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
А сколько лет подозреваемой?
ХикориДикори 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вот насколько в Европе более продвинутые отношения. Общалась с мамой и дочкой из Германии, дочка рассказывала что пока выбирала себе мужа, пользовалась игрушками из секс-шопа. Это мы все дружно беседовали, перед ее свадьбой. Мама в истерике не билась и особого удивления не выказала. Да лучше так, чем с кем попало.
Знали бы Вы в каком тоне я со своими дочками (18 и 16 послушные девочки) общаюсь на эту тематику :)))
Типа того как тут :))
У нас запретных тем нет и онанизм я даже рекомендовала было дело :)
Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я и не подглядывала. Это только подозрения.
Шерсть на ладошках выросла?)))
ХикориДикори 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Нет.
Жаль
ХикориДикори 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Я вроде и не ханжа, но за 38 лет никогда такого не делала. Никогда.
Ну и зря :)
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Шерсть на ладошках выросла?)))
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
Курс капусты 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вот насколько в Европе более продвинутые отношения. Общалась с мамой и дочкой из Германии, дочка рассказывала что пока выбирала себе мужа, пользовалась игрушками из секс-шопа. Это мы все дружно беседовали, перед ее свадьбой. Мама в истерике не билась и особого удивления не выказала. Да лучше так, чем с кем попало.
Я не вижу в этом ничего нормального. Может дочь маме еще рассказала в каких местах и в каких позах с женихом сношалась?
Курс капусты 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
А зачем вы входите в душ к 22 летней?
...аяприкольная 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
гм, я бы и без онанизма истерила, если бы к мне кто-то ломился, пока я в ванной
Дуболом 25 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Я не вижу в этом ничего нормального. Может дочь маме еще рассказала в каких местах и в каких позах с женихом сношалась?
Вы што! Этоже в Европе было!
Надежда наш компас 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Твою ж дивизию! Оставьте барышню в покое!
Заела_пластинка 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
і секс с презервативом гріх і з таблетками і навіть перерваний статевий акт теж гріх. Повинні займатись сексом без обмежень і народжувати скільки Бог дасть. Ви цього дотримуєтесь?
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
А зачем вы входите в душ к 22 летней?
А что в этом плохого? Она же девочка. Что я там не видела?
Надежда наш компас 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
Аааааапап!!!!!!!
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
і секс с презервативом гріх і з таблетками і навіть перерваний статевий акт теж гріх. Повинні займатись сексом без обмежень і народжувати скільки Бог дасть. Ви цього дотримуєтесь?
У нее нет секса, к счастью.
Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нее нет секса, к счастью.
У вас, как я понимаю, тоже?)))
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
гм, я бы и без онанизма истерила, если бы к мне кто-то ломился, пока я в ванной
Я не ломлюсь, а захожу.
Надежда наш компас 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Я вроде и не ханжа, но за 38 лет никогда такого не делала. Никогда.
Зря!
Пора попробовать!
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
У вас, как я понимаю, тоже?)))
Это не имеет значения.
Сколько_мне_лет? 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна

Автор, а вы сами ни когда? Ни ни?
Посмешили.