25 августа 2019

Заподозрила дочь в онанизме.

Что делать, опытные мамочки?!
показать весь текст
Женщинас 25 августа 2019
Ответ дляi.ne.govori
После этих слов автор должен упасть в глубокий обморок и получить инфаркт микарда.

Если конечно автор не троль (что очень вероятно судя по упертости) и не сам в данный момент что-то не отсасывает и не лижет.
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляМамулька
А трусы Вы ей вместе покупаете?
Да.
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
я думала маленький ребенок или подросток ....
вы серьезно ?
Да.
Женщинас 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Да.
Решили отвечать коротко, чтоб вас сложнее было поймать на нестыковке?
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляЖенщинас
Вы уже запутались. То забираете, чтобы собрать на квартиру. То тратит много на ремонт в вашей квартире, технику и морскую свикну. Теперь не забираете. Вы уж определитесь!
Я не говорила, что забираю.
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляЖенщинас
Ну, запуталась автор в своем бреде. Бывает ))))
Я выше уже отвечала...
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, вы из какой церкви? Мне интересно, где это такое творится. Где такому учат.
В церковь редко.ходим.
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляЖенщинас
Решили отвечать коротко, чтоб вас сложнее было поймать на нестыковке?
Устала отвечать на одни и те же вопросы.
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Всем спасибо за советы. Сегодня вечером поговорю с дочерью. Будем как-то решать этот вопрос.Наверное, ей лучше и правда жить одной.
Трусиковед 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я ей как-то намекала, что пора уже парня завести. Не хочет разговаривать об этом. Очень закомплексованная девочка..
это вы очень закомплексованная
жаль дочь, единственный ее шанс - это бежать от Вас как можно дальше. 22 года это взрослый человек, который сам разберется со своими грехами.
вы понимаете разницу между 2-летним ребенком и 22 летним человеком???
Вы токсичные родители и даже не осознаете этого.
ГРЕХ - это Ваша жизнь
Стекловыжималка 25 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Милая автор! Держитесь!
Какой город? Могу посоветовать специалиста
Специалиста для кого?) для дочери, которая грешит рукоблудием в 22 года, либо для родителей, у которых кукушка конкретно так того...?))
Стекловыжималка 25 августа 2019
Ответ дляЖенщинас
Вы что-нибудь слышали о полюции?
Вы хотите, чтоб маман поседела?))
Королева Сарказма 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она мой ребенок. Ее нужно спасать!
От Вас!!!!
ОднаРозоваяРоза 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Может у нее проблемы? К врачу?
Обязательно! Только не дочери, а вам, к психиатру.
Мотылек 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
В ванную старается стучать. В комнату может войти. Днем она не голая.
дочка-то, может быть, у вас и маструбатор (не поймана-не вор), а муж у вас типичный педофил, коль ломится в ванную, отчетливо зная, что взрослая половозрелая дочь там купается голой. И меня бы как маму волновало больше, почему этот старый к-ёл находит причины для того, чтобы попасть туда во время купания.
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляМотылек
дочка-то, может быть, у вас и маструбатор (не поймана-не вор), а муж у вас типичный педофил, коль ломится в ванную, отчетливо зная, что взрослая половозрелая дочь там купается голой. И меня бы как маму волновало больше, почему этот старый к-ёл находит причины для того, чтобы попасть туда во время купания.
Она может не включать свет, если купается днем, а замка нет.
автор БеллаДонна 25 августа 2019
Сижу плачу. Одна беда за другой. Узнала. что она все-таки смотрела порно. А мне все это время лгала о том. что никогда не видела его! Может и это для советчиц норма?!
Мотылек 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она может не включать свет, если купается днем, а замка нет.
Удалено администрацией...
IQ 80 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Купите себе вибратор или займитесь личной жизнью. У Вас реальны траблы с сексом.
Мамулька 25 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Милая автор! Держитесь!
Какой город? Могу посоветовать специалиста
Вы в своём уме???? Чего автору нужно держаться???
Царевна_несушка 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Сижу плачу. Одна беда за другой. Узнала. что она все-таки смотрела порно. А мне все это время лгала о том. что никогда не видела его! Может и это для советчиц норма?!
И что такого страшного в просмотре порно? В таком возрасте Вам должно быть стыдно спрашивать такое у дочери
Мотылек 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Сижу плачу. Одна беда за другой. Узнала. что она все-таки смотрела порно. А мне все это время лгала о том. что никогда не видела его! Может и это для советчиц норма?!
Хочу обратиться с просьбой к администрации ресурса, чтоб сняли анонима с автора данной темы. В свете последних случаев педофилии, считаю, что соответствующим органам защиты прав ребенка нужно обратить внимание на эту балахманную семейку, в которой старый папаша ломится в ванную к молодой дочери. А так же обратить внимание на мамашу, с молчаливого соглаися которой совершается нарушение границ и психологическое насилие!