Любовь Калистратовна• 04 ноября 2013

Помогите определиться, нужны колготки плотные.

нужны  колготки плотные (но не толстые) что бы не просвечивались .  эффектом утяжки шортиками .
Желательно эффект Бразильской попки)))
Давно не носила юбки ,даже не знаю с чего поиск начать .
На раскладках и магазинах предлагают всё что угодно только не то что мне нужно.
Можетт  знаете фирму в которй могут быть подобные
LAHDISH.45• 04 ноября 2013
Не доволен, плохо очень. Купил этот водонагреватель. Распаковал, описываю: корпус металического цвета, но из тонкой пластмасы. Открыл верхнюю крышку. Механизм маленький, аж удивился. Всё под него сделали, провели отдельную розетку и автомат мощьный поставили. Как только подключили, он сразу потек (начал прокапывать) и искрить в месте в месте выходящих из него контактов. У нас пятиэтажка, давление в системе маленькое, потому не могло его раздавить давлением. Оставили поработать минут минут 20. Выводы таковы: можно только посуду помыть таким напором. В паспорте про сервис на Украине ничего не написано кроме как обращайтесь в место, где покупали. НЕ ПОКУПАЙТЕ, ищите альтернативу.

Плюсы: Маленький и красиво блестит металическим цветом.

Минусы: Не доволен, плохо очень. Купил этот водонагреватель. Распаковал, описываю: корпус металического цвета, но из тонкой пластмасы. Открыл верхнюю крышку: механизм маленький, я аж удивился. Под него провели отдельную розетку и автомат 40А поставили. Как только подключили, он сразу потек (начал прокапывать) и искрить в месте в месте выходящих из него контактов. Сам бачек в нем сильно греется, потому как корпус пластмассы нагрелся до очень высокой температуры что снимали накинув полотенцем. У нас пятиэтажка, давление в системе низкое, потому не могло его раздавить давлением. Оставили поработать минут 20. Выводы таковы: можно только посуду помыть таким напором. В паспорте про сервис на Украине ничего не написано кроме как обращайтесь в место, где покупали. НЕ ПОКУПАЙТЕ, ищите альтернативу.
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/thermex-stream-700-chrome...
Цикавенная• 04 ноября 2013
Ответ дляLAHDISH.45

Папина дочка• 04 ноября 2013
девочки не туда поставила
Anya_1978• 04 ноября 2013
могу посоветовать -большой выбор -посмотрите -польские производители. Есть пуш-ап для эффекта попки. Есть прочного плетения которые хорошо ножку утягивают
Лорейн777• 09 ноября 2013
Вот такие посмотрите - http://conte.by/ru/production/production/correctiv...
заказываю каждый вторник - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1077727.html

и вот такие - http://miosenso.ua/products/28/
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5008311.html