Инста_Богиня• 25 августа 2019

Кто знает, что это может быть?! Брезгливые не заходите!

Месячные закончились 21 числа. Вчера ходила в туалет по маленькому, и заметила немного коричневых выделений. Сегодня тоже самое! К врачу только со вторника смогу пойти. Просто боюсь, никогда такого не было, или не замечала! Год назад была у врача, все нормально тогда было. Это не зппп хоть??? Муж у меня есть, но теперь не доверяю никому
Ушла и Пришла• 25 августа 2019
вы хоть в общее представление о месячных имеете?
No problems• 25 августа 2019
Проверьтесь у гинеколога. Может быть полип в матке
Штора с кисточкой• 25 августа 2019
Бедный муж....попало ему ни за что . Это скорее всего что то с гормонами или маткой.
автор Инста_Богиня • 25 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вообще 20-го закончились, мазня была до 21-22-го. Сегодня уж это слишком. А что не так?
Докладная• 25 августа 2019
Эндометриоз? Эрозия запущенная? Беременность может быть и месячные скудные идти. Да все что угодно. На зппп не похоже
Штора с кисточкой• 25 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Мазня обычно входит в месячные. Ее тоже считать надо. Закончились это когда совсем чисто.
Однозначная• 25 августа 2019
Это нормально. Так бывает, когда гормональные сбои. Матка не сокращается, как надо. У меня 3 дня идет , потом перерыв, потом мажет немного. Только от врача, все ок. Назначили травки - муравки. Не переживайте, во вторник сходите, все будет хорошо.
автор Инста_Богиня • 25 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Спасибо. Вот и у меня точно такое же сейчас. Закончились, а теперь через 3 дня опять получается
КараПузовна• 25 августа 2019
Сколько вам лет?
Возможна ли овуляция в эти дни?
Один раз можно просто наблюдать, если будет повторяться - идти к врачу.
автор Инста_Богиня • 25 августа 2019
Ответ дляДокладная
Проверялась год назад, эрозию не обнаружилиЯ тоже про нее подумала просто. Беременность исключена
автор Инста_Богиня • 25 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Сколько вам лет?
Возможна ли овуляция в эти дни?
25 лет. Календарь фло пишет, овуляция через 6 дней
автор Инста_Богиня • 25 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Может и есть за что
КараПузовна• 25 августа 2019
https://rdbkomi.ru/zabolevaniya/pochemu-mazhet-kor...
Просто Мария• 25 августа 2019
У меня почти всю жизнь такое и всё О.К.
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Полип давал мазню между месячными
Зубожиння• 25 августа 2019
И у меня была так же.
Полип это.
Асталависта бэйби• 25 августа 2019
У меня такое постоянно