ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Заикальница• 25 августа 2019
Автор! Вы просто не полюбили. Полюбите, и именно та станет самой лучшей для создания семьи.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляТа легко!
после пары альфонсов и приживал в моей жизни я теперь тоже интересуюсь зарплатой и жилплощадью мч, надоело их кормить, и да, теперь я материальная, да
с нищебродом тоже сразу теряю интерес, если он к 40 годам ничего не достиг, то уже и не будет
вы не можете визуально определить, примерно, доход человека? Это несложно без вопросов в лоб, а сколько ты зарабатываешь.
Зашла на 5минут• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
консалтинг
А я уж думала коллега.
Не туда с вопросами ходите. Перестаньте так зацикливаться и найдется Ваша любовь. А то прямо по заказу хотите - созрел, давайте все и сразу. Вокруг очень много хороших умных и интересных девушек.
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Кошмар)
Увы,и не будет
Если до 37 даже не жили с женщиной,то это клиника
Увы,и не будет
Согласна польностью. Диагноз - не пригоден к совместной жизни и диагноз не излечим.
Положение спасет только сущетвенное снижение планки, но неудовлетворенность своим выбором автор будет вымещать на избраннице, о чем я ей совсем не завидую.
Увы, но ’кроме любви за деньги’ иных отношений автору с женщинами не видать. После 40 лет уже начинается кризис среднего возраста и все пиздострадания юности положено к этому времени давно пережить и сделать выводы.
Ноунэйм• 25 августа 2019
Гордые и независимые Советчицы палятся не по-детски в любой теме, где упоминается свободный мужик

ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляГолубец
Думаю, что ты ищешь свежую, румяную, только что от косметолога 35 летнюю богиню, которая на крыльце салона закутается в чадру и поползет домой готовить борщ и каклетосы. Приветливо встретит, закружит ароматом пирожков и кондиционера для белья, прочтет твои мысли по поводу дальнейшего сервиса на вечер и все сделает в наилучшем виде. Какая то инстакартинка прям, которыми ты упрекаешь 20 летних девушек. Астанавись! И подумай толком чего ты хочешь.
примерно так и вижу) Только без чадры и котлетосов. И до 30 хотелось бы)
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляс_переулочка
Что вы делаете один в трехэтажном доме? Кто все это добро убирает? Кто следит за садом?
Соседи присматривают и убирают за деньги
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2019
Ответ дляНоунэйм

Рассказница• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Разве я для этого строил фундамент, в том числе и финансовый, чтобы к тому времени, когда я полностью готов к семье, я снижал планку? Это не логично. Я как раз шел к тому, чтобы моя задранная планка была чем-то подкреплена. Я не хочу ничего снижать
хах автор, а влюбитесь и женитесь далеко не на инстадиве с 2-мя детьми и лишним весом
Проня_Прокоповна• 25 августа 2019
Почему вы сбрасываете со счетов девушек разведенных или с ребёнком? Вам 37, 20летние будут скучными и наивные. Девушки постарше уже имеют свои взгляды на жизнь, и могут вас заинтересовать. А ребёнок считаю не помеха.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
А если, например, жена Ваша заболеет или с ребенком будет нелегко, то что будете делать?
Не понял вопрос. Лечить, помогать, что делают в таких случаях.
Холодная каша• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
да, я в курсе. И именно поэтому для меня предпочтительнее возрастная категория 20-30
не обольщайтесь. мужчины уже в 30 неликвид. у многих простатит и бесплодие уже в early thirties. Так что для молодой женщины 30-40 лет, идеально мужчина 25-30. уже и мозги на месте и не болен простатитом с бесплодием. а женщина до 45 вполне нормально фертильна.
моя подруга недавно в 42 родила первенца. здоровая красивая девочка.
те, которые себе испоганили жизнь, потасканные, конечно, не в счет. такие и в 30 уже не могут нормально родить
Одноклассница• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не приходит любовь. Вы умеете ее вызывать искусственно? Ищешь, общаешься, а не екает.
а хоть раз екало?
нарцисс может?
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы так интересно пишете.
Вы, будучи без детей, искали мужчину с детьми? Я правильно понимаю?
Ноунэйм• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А сексом с кем занимаетесь? Или маструбирует?
Папина дочка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ни одна умная женщина такого творить не будет, а дуры вам не интересны)))))) Обломчик
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМотористка
ну а у девушек другие приоритеты и ценности. вы счас без квартиры в 37 лет ей ребенка заделаете и слиняете к более ценному екзмепляру. а ей то делать? ей ведь тоже надо какието гарантии прежде чем связываться с малознакомым мужчиной
без квартиры)
Голубец• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не устраивают лицемерные девушки. Встретились, она на полголовы выше меня и на каблуках, всем видом показывает, что не понравился. но раз уж пришла, идем ужинать. Та же скука на лице, ну это видно, когда ты не оправдал ожидания. Прощаемся, она видит мой автомобиль и начинает активно проявлять заинтересованность, приглашать к себе в гости. Как это можно понимать, однозначно.
Значит ваша внешность хромает? Или манеры? Темы разговоров стремные? Чем то вы их пугаете, до обзора тарантоса вашего. Ищите компромисс. Я так поняла вы не фонтан, но за плюшки женсчины готовы присмотреться к вам еще разок. Чтоуж, как минимум все честно)
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Соглашусь
Степфордская жена, она в Степфорде )
Нетути здесЯ биороботов )
Степфордская жена, она в Степфорде )
Нетути здесЯ биороботов )
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы так интересно пишете.
не перекручивайте, у нас в стране в 99% случаях после развода ребенок остается с матерью.
И мужчины благополучно забывают о них, в лучшем случае откупаются мелочёвкой.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам 37, стрелка как не обманывай себя повернула в сторону - зрелость. Вы не интересны 20-30, но по крайней мере честно сразу спрашивают, чем владеете
Уверенна вы и в 45 будете, смотреть на эту же категорию
почему мне уже который человек пишет, что я неинтересен 20-30. Именно в таком диапазоне самые хорошие девчонки и самые приятные свидания, но они в качестве жен я их не вижу
Одноклассница• 25 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
как раз таки он сильно полюбил....
зеркало)))
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
зачем , ему никто после демонстрации авто не отказывает. Некоторые лишь уточнят, не водитель ли он просто... и всё.
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Минуточку. А для кого вы строили этот финансовый фундамент если вы мягко говоря прижымисты на ухаживания и внимание к девушке?
Какой смысл в ваших активах если вы как Крот в Дюймовочке держите их при себе? Получается ваша планка подкреплена только в ваших глазах, в глазах женщин она подкреплена только вашей самоуверенностью и нарциссизмом.
Голубец• 25 августа 2019
Ответ дляАрмейская
И сколько же вам лет было в 90-х, когда вы купили эту коллекцию?
Может, наследство перепало? Вместе с винилами и сталинскими креслами
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
В третий раз спрашиваю - живете с родителями?)))
Живу один. Мать умерла 5 лет назад, отец живет отдельно, тоже один, в 5 км от моего дома.