ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Мейк-ап форева• 25 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Так фото сегодня будут? Мы сейчас вам невесту быстро подберем
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляKlodia
...А отсюда можно сделать предположение, что Автору на самом деле семья и не нужна. Если он смотрит на молодых девочек, которые к семейной жизни не готовы. Да, он может декларировать, что нужна, но поступки нужно рассматривать, а не слова.
вы можете не верить, но это девочки смотрят. Те самые 20 лет, которые, как многие ошибочно думают, не интересуются 40-летними. Да, из меркантильных соображений, но их толпы. На все готовых ради недели в Портофино
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
нет. я больше интроверт
Ооо, круто, люблю интровертов. Нас не нужно развлекать) Вообще удачи в поисках, автор
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у меня 192 рост
что за Гулливерша на Вас свысока смотрела?
Железная тетя• 25 августа 2019
Ответ дляПростоваля
лучше возьмите 3-ю работу)
да я уже так и поняла
вы правы
меньше гемора больше бюджет
вы правы
меньше гемора больше бюджет
буреЛОМКА• 25 августа 2019
Интересовало только это. Деньги и возраст мне были не интересны, хотя мне хотелось всего и побольше
Мейк-ап форева• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
И каким же образом девушка оказалась на пол-головы выше вас, т.е. в ней 2 метра ++?
вона на табуретку залізла
Плюшевая дыба• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
мне нужна красивая картинка в том числе, девушка не должна быть выше меня на каблуках. Это одна такая попалась, модель, обычно с этим проблем нет
Автор, вы определитесь - то, что вы описали во всех ответах - это элитный-эскорт и заболивая мамочка в одном лице. Но эта категория как раз заинтересована в содержании, поэтому вопрос про зп очень даже в тему. А умная, ухоженная и успешная будет хотеть того же, что и вы или парнера. И тут вы не сойдетесь. Вот такой диссонанс)
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
И как вы себе представляете отношения с женой?
Финансы?
Досуг?
Быт?
Уровень свободы в отношениях?
Кто за что отвечает, кто что кому должен и т.д.
Ваша идеальная картинка, так сказать
Финансы?
Досуг?
Быт?
Уровень свободы в отношениях?
Ваша идеальная картинка, так сказать
Я работаю, жена занимается домом, детьми, собой. Для души может вести блог, курсы, что угодно. Обязателен совместный спорт. я обеспечиваю финансы. Жена обеспечивает быт. Помощники будут оплачены. кроме нянь, это категорически нет, детей должны воспитывать родные родители. Уровень свободы обсуждается.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Странно, вы постеснялись предположить, что у нее нет нарядной одежды после того, как она прямо сказала, что у нее нет нарядной одежды (платья)?
она сказала нет платья нужного цвета
Ответ дляЕлькиПальки
И что из этого? Тут говорилось, что если 20-летние 40-м и заинтересуются, то только за деньги. И вы сами сейчас это и подтвердили.
У такой категории молодых денег нет, а красивых фоточек для инсты хочется. конечно они готовы будут. Но вам точно нужна такая жена, которую до вас уже пять таких как вы в портофины-турции вывозили? А хорошие девочки на такое не купятся.
Фокус-Покус• 25 августа 2019
Мне 27, мне не интересен Ваш дом и инстаграм. Не начинала бы отношения исключительно из-за возраста. Почему раньше не создали семью?)
МадамОхмури• 25 августа 2019
Мне 25.
Машина, дача, 2 квартиры, большой доход.
Тоже девушки нет для семьи.
Так и буду наверно гулять , годам к 30 родят мне ребенка и все.
Тоже девушки нет для семьи.
буреЛОМКА• 25 августа 2019
Жить вместе, это прикольно , но и сложно. Самое главное для меня-чтобы хотелось быть с человеком, все остальное-важно, но без желания быть вместе, исчезает.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Естественно, толпы карсивых девочек, ищущих папиков
Но вы же на роль папика не согласны, верно?
И не видите нестыковку?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему вы сбрасываете со счетов девушек разведенных или с ребёнком? Вам 37, 20летние будут скучными и наивные. Девушки постарше уже имеют свои взгляды на жизнь, и могут вас заинтересовать. А ребёнок считаю не помеха.
Ребенок не помеха,н о все же помеха. Масса дополнительных вопросов, юридических в том числе, какой-то посторонний мужик на мероприятиях, на которых я буду присутствовать как новый папа, вместе со старым, я не знаю, как себя в таких случаях вести и не понимаю, зачем мне эти проблемы, если можно обойтись без них, то есть рожать и воспитывать своих детей.
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Звучит лично для меня скучно. Но у меня субъективное мнение так как очень люблю свою работу. Но про детей согласна...
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
а хоть раз екало?
нарцисс может?
Давно екало. И на Аню Семенович екало)
Ответ дляЕлькиПальки
она сказала нет платья нужного цвета
Если бы вы отвечали на актуальные вопросы и только 1 раз, то дискуссия шла бы поживее. Я нашла этот ответ еще три страницы назад, можно было не тратить время и не повторяться, а вести живой диалог с теми, кто еще в находится теме.
Если честно, то даже вот это вас тоже характеризует не с лучшей стороны - вы очень въедливы, неторопливы и слегка занудны. Про ваши гениальные логические цепочки повторяться не буду. Вы либо не очень сообразительны, либо очень скупы, и из-за этого так тщательно притворяетесь непонимающим, что сами начинаете в это верить.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
я отвечаю на все вопросы по мере прочтения темы.
a.ostroverh• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Тогда точно ищите среди 30-35
Мне кажется а этому возрасту уже каждая четко понимает на что она в жизни согласна, и готова/ не готова идти на компромиссы.
Я вот свою любимую работу на быт не поменяю например)
Ekaterina123• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Давно екало. И на Аню Семенович екало)
Хм, то есть Ваш типаж женщины - Аня Семенович? Вы точно жену ищете?
Холодная каша• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
статистика к сожалению не на вашей стороне.
обычно все 100% наоборот.
сказал очередной неудачник..)
типа вы подсчитывали статистику. бугагага
вы просто верите в то, что хотите верить.
ситуация с украинскими мужчинами плачевная, к сожалению. знаю, не понаслышке.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Минуточку. А для кого вы строили этот финансовый фундамент если вы мягко говоря прижымисты на ухаживания и внимание к девушке?
Какой смысл в ваших активах если вы как Крот в Дюймовочке держите их при себе? Получается ваша планка подкреплена только в ваших глазах, в глазах женщин она подкреплена только вашей самоуверенностью и нарциссизмом.
я не прижимист, строил для себя. Хочу найти девушку, которая впишется в эту картинку