ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
IraStaritska• 25 августа 2019
Ответ дляДа будет так
ну так вложи в хорошую девочку деньги, и будет тебе идеал. Но ты же так не хочешь, пусть все сама за свой счет, не так ли?

Если хочешь красивую жену - бери и украшай!
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, а вы девушку любимую хотите найти? Или няню своим детям, горничную и фитнес-компаньонку? Меня фраза о детях в стар-посте поразила, ну ладно, когда мальчики о прицепах пишут, но в 37 лет... вы не готовы полюбить, главное, что вам должно быть удобно, поэтому дети от прежних браков - отягчающее). И даже молоденькие девочки это видят), и раз вы хотите использовать их - они тестируют, что можно поиметь с вас, извините)
Мужчина имеет полное право не хотеть воспитывать чужих детей, более того, нормальный мужчина в 37 лет легко найдет себе хорошую девочку 25-ти лет для жизни. Но кроме требований к кандидатке он должен понимать, что у нее тоже есть требования и материальная база важна для любой женщины так же, как важен для мужчин секс. Если в 37 мужчина не способен постичь такую простую истину, то у меня возникают большие сомнения в его умственной полноценности.
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
сказал очередной неудачник..)
типа вы подсчитывали статистику. бугагага
вы просто верите в то, что хотите верить.
ситуация с украинскими мужчинами плачевная, к сожалению. знаю, не понаслышке.
ах даа, статистика которую я не подсчитал, но вероятно посчитали вы.
где же она чтобы подтвердить ваши слова что дамы в 40+как огурчик и бегут рожать? ))))
но в принципе все обьяснимо. каждый кулик свое болото хвалит.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляIraStaritska
100%
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Давно екало. И на Аню Семенович екало)
Фубля))честно
IraStaritska• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
тратим. и на бухло и на циалис. подтяжки нас не парят. это все или к девочкам или к пидалургам.
потому в 37 лет большинство украинских мужчин похожи на мешки и больные. А я не медсестра через 3 года начинать лечить , потом лечить и работать на лекарства, потом в 50 похоронить и остаться одной на всю жизнь. Потому - мужчин нужно искать помоложе.
Холодная каша• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
не нужно ля-ля.
достаточно посмотреть на экран телевизора и медиа.
вот то что мы видем там - это идеальный максимально возможный вариант женщин в возрасте 40+, самыле лучшие спа, подтяжки, процедуры, силикончик, макияж, фотошоп и т.д. а реальная жизнь .... ну вы понимаете какая ...
с мужчинами может ситуация и плачевная, но статистически мы зарабатываем больше. финансово зависимы меньше. простатит как вы пишете - доктор и голубая сталь все решают.
доктор мало чем поможет в этой коварной болезни, которая почти всегда спутник бесплодия. а сколько заразы носят мужики в трусах.... бэээ...
ха, кстати, мне 35, глянула на передаче вышел дядка, лысоватый, лет так 45, я подумала, что уже бы мне не подошел. и каково же было мое удивление, кагда его представили ’знайомтесь, це мирослав, 29 років....’. вот это жестец был..
короче ликвидные мужики это 20-25 для Украины. В Италии можно и постарше подыскать, там лучше ситуация. Да и мужиков там больше. А тут это пародия сплошная. Хамовитые, наглые, невоспитанные, и со страшно повышенным ЧСВ - неликвид, одним словом.
alesya1982• 25 августа 2019
автор, прочитала Вашу тему)) а кому сейчас легко? только хорошо мотивированные на коучингах девушки рассказывают что мир прекрасен и мужчин достойных много). на самом деле что девушек что мужчин именно достойных оч мало). если что мне 36))))
Каяспер• 25 августа 2019
У моей мамы такой же вопрос, только про мужчин
Где найти хорошего, хозяйственного мужчину?
младокошкина• 25 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
А мне автор нравится! Чувствуется, что у него большая боль в душе, может связана со смертью матери. Он кажется добрым, спокойным человеком, да с запросами, но имеет право хотеть красивую женщину и не хотеть чужих детей, к примеру! Тут же всегда советуют женщинам искать мужчину без детей, чтобы ни с кем не делить!! К тому же в его модели семьи нет ничего необычного! Автор, удачи вам искренне желаю! Мне 30, но я вам не подойду)) в этом году встретите подходящую девушку!
Вам 30, а в людях не разбираетесь :)
Вкаблучках• 25 августа 2019
Молодым девушкам (до 25-30 лет) вряд ли нужен мужчина 37 лет, потому что по статистике мужчины живут меньше женщин. А одна из главных целей замужества - не остаться одной в старости. Понятно, что никто ничего не может гарантировать, независимо от возраста, но все же велик шанс при замужестве 25 за 37-летним всю жизнь за ним ухаживать, а в старости остаться одной. Как в том еврейском анекдоте (еврей женился на молодой, ему говорят, мол, ты умрешь, она останется, а он в ответ - пусть лучше останется, чем не хватит).
То есть, такой брак может быть выгоден только мужчине. Поэтому, категория ’нормальных’ девушек данного возраста отпадает, остаются в этом возрасте девушки, ищущие другие выгоды от брака.
Кстати, мне кажется, многие девушки воспринимают богатство мужчины как суперспособность ) Это как встречаться с Суперменом, возможности которого не ограничиваются возможностями простого смертного ).
Мира всем• 25 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Кстати какой размер вашего друга?)
хороший вопрос,Только он сейчас как напишет...
IraStaritska• 25 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
боль в душе - соглашусь.
но если человек выставляет запросов вагон и маленькую тележку - то он должен что-то предлагать взамен, а этого нет
Холодная каша• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
это ж вы про себя и выразились)) что и неудивительно. украинские мужики страшно заносчивые. сами ничего не представляют из себя, а еще и хотят ’девушку’, чтоб положе, покраше. а сами себя в зеркало видели?
Замороженная селедка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не оцениваю девушек по сумкам и украшениям.
По сиськам и глазам нас оцениваете
Мы по кошельку и юху.
Это первое впечатление
Мы по кошельку и юху.
Это первое впечатление
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляIraStaritska
это уже ближе к правде,
но как автор поста на который я отреагировал петь сказки про то что щенщины в 40-45 еще огого и любого парня в 30 уделают .... это ....
66сезон666серия• 25 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Плюсую, к вам и ко всем выше. Мне 32 , у меня мужчины 28-30 лет. Был один 34, выглядел на 40 лет. А те, кому 40 , уже как папики. Не привлекают. Из молодых только можно что - то выбрать.
IraStaritska• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
тю
автор меня разочаровал))) коллекция вина есть, но это не он купил, а отец
ну такое)
и понравилось. я против нянь, но пусть женщина занимается собой
окей
а с кем ребёнок, когда женщина в спортзале? или ведёт блог, делает фото
ну такое)
окей
как с кем? с ней! какой спортзал? - дома упала отжалась и как огурчик!
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
тю
ну такое)
окей
ну такое)
окей
Очевидно, что настоящая женщина(тм), делает все эти дела, примотав ребенка к себе слингом!
МощныйШива• 25 августа 2019
Автор, вы за банальным фасадом не можете рассмотреть индивидуальность.
Холодная каша• 25 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Только молодые. Но такие, не совсем юные, а так 25- 30 лет самый сок!
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
ну я тоже смотрю на ЧАСТЬ украинских дам 40+ и думаю, ну уж нет. лучше уж за деньги к проституткам, или резиновую женщину, или правой рукой или в геи податься. но не с ними.
с обоих сторон есть %% страшных ужасных
IraStaritska• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
это уже ближе к правде,
я знаю женщин которые в 50 выглядят на 35, а со спины - на 25.
Знаете почему? - они не еб@шили на мужа-лентяя и плохозарабатывающего 30лет!
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
ну разумно же хотеть получше для себя любимого (любимой).
мы все хотим лучшего. независимо от пола
Белый Лосик• 25 августа 2019
Ответ дляIraStaritska
боль в душе - соглашусь.
Соглашусь. Но тут уж очень на него налетели) мне кажется ещё он немного поищет безрезультатно и уже не будет осуждать здравую меркантильность женщин, гляди и встретится ему подходящая!
IraStaritska• 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
респект! мы с вами думаем одинаково, просто выражаемся разными словами, но одновременно)