РукиМыли?• 25 августа 2019
Теперь я поняла, что такое секс-онли...
На своём конкретном примере. Секс-онли - это так:
- тело предоставь! (п..ду-грудь-рот);
- отношения как к женщине - 0 (не будет никаких провожаний, оплаты такси, ужинов, подарков, не интересует, что ты расстроена, что у тебя ребенок болеет и пр.);
- хорошо, если будет отношение как человеку (может сказать, что тебе нравится или нет, отказаться от чего-то).
Если секс хороший, то это сильно скрашивает ощущение, что ты - просто инструмент. Но оно всё равно остаётся. Мужчине такой формат неплох, женщину - морально убивает.
На комменты сильно отвечать не буду, извините). Предвижу кучу негатива про "сама такого нашла", "да ты ещё доплачивать должна" и т. д.
Про возраст тоже, думаю, вопрос излишний: потребительские отношения одинаковы в любом возрасте.
- тело предоставь! (п..ду-грудь-рот);
кураГАЛЯ• 25 августа 2019
Зачем согласились на это? Все ж так понятно, мужчина ценит женщину только когда вкладывается материально и морально)
Творю чудеса• 25 августа 2019
Если вы с этим человеком, значит у вас есть причина оставаться с ним. Это факт.
Я со своим мужем из-за денег и не скрываю этого. Да, я ему свое тело, а он мне материальные блага. Пока меня это устраивает. Когда перестанет устраивать - уйду.
ЖенаАйтишнеГа• 25 августа 2019
Автор, я с Вами абсолютно согласна...вы мне прям одно неприятное воспоминание сколыхнули.. Это не каждой женщине подходит. Всё будет у Вас хорошо, шлите это оНЛи далеко, удалите номер, удалите из своей памяти и тогда обязанности встретите того , с которым и близость тел будет на высоте и близость души)))
КошкинДом• 25 августа 2019
Ответ дляОцененная
Що таке онли?
Только. В данном случае - только секас.
ЧукИГеки• 25 августа 2019
Есть такие мужские экземпляры. После них начинаешь ценить нормальных парней.
Кудряшка Сью• 25 августа 2019
неправда
у меня с мч только секс, но о моем здоровьем и безопасности он думает
как тебе такое илон маск• 25 августа 2019
это все от того что автор так и не научилась выбирать партнеров.
фактически у ее парня другие цели чем у нее самой.
нужно было головой думать. если конечно есть чем.
и конечно так бывает что и девушкам только секс и нужен.
чай не темные ввека на дворе.
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
а когда мужчина всю зп жене, но изменяет?
это ценит он её?
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
ну о секс-онли тоже нужно договариваться заранее
что на нем (квартира-алкоголь-презики)
что на вас..
хз. у меня нет ощущения использованности, но я люблю трахаться )
что на нем (квартира-алкоголь-презики)
что на вас..
РукиМыли?
• 25 августа 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вы наверное секс не любите автор?
Секс люблю. И чисто физически партнёр мне был приятен. Но всё равно не могу просто целоваться, обниматься и вставлять органы друг в друга, - без разговоров, взглядов, обсуждений. И без последующей заботы и внимания. Когда уходишь после секса голодная (без еды), сама уезжаешь, а на прощание тебя просто чмокнули в щёчку и адьос.
У меня так не может сложиться с мужчиной контакта, а без контакта - это просто вставляние. Да, иногда хочется почесать внутри реальным мужским органом, а не резиновым. Но потом как-то гадко...
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
кстати, много ощущения МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЮТ у замужних, автор.
секс онли -это секс когда ТЫ хочешь.
замуж - это часто готовить убирать и секс когда НУЖНО.
секс онли -это секс когда ТЫ хочешь.
РукиМыли?
• 25 августа 2019
Ответ дляВиолала
Такой вопрос должен стоять изначально и тогда не будет этих соплей.
Расскажите: какой вопрос должен стоять изначально?
Может, я чего-то не понимаю.
РукиМыли?
• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
секс онли -это секс когда ТЫ хочешь.
Я поняла, о чём вы. Я свободна, принудительных обязанностей у меня не много.
Но вот я как-то не могу просто ’делать секс’, без головы. Да, я не хочу замуж за этого мужчину абсолютно, у меня нет на него планов. Но я не готова просто захлопнуть дверь и вычеркнуть его из своей жизни, без общения, походов в кафе и кино. А потом, когда назначен секс, - просто открыть дверь и сразу почувствовать близость с ним. Конечно, он может меня возбудить и чисто телесно я стану готовой к сексу, стану желать его, - но вот голову и эмоции это не включает на нужную волну.
кураГАЛЯ• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
это ценит он её?
Мы ж не про моральных уродов? Правда? Про обычных мужчин
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
т.е. у вас общение -это звонок ’встречаемся’?
без разговоров по вайберу хотя бы в течении дня, возбуждающих?
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
тю))
обычные и изменяют))
РукиМыли?
• 25 августа 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
а женская выгода в чем?
Я, честно говоря, очень надеялась иметь классный секс, - с привлекательным мужчиной, его параметры мне нравятся, он не дурак, общаться интересно с ним.
Но ничего хорошего не получилось: я не могу расслабиться с чужим мне человеком, на съёмной квартире, с ограничением по времени.
Еще ведь - в конце, когда кончили, у вас обоих есть чувство тепла друг к другу, вам хорошо, вы близки телесно и душевно. Но через полчаса это всё исчезает, и ты думаешь: ’Господи, что я здесь делаю?’ И потом это всё надо забыть, вычеркнуть, - до следующей встречи по требованию.
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
уф, поэтому я и не хочу встречаться на съеме...
последнего к себе пускала, но больше не хочу никого водить в свой дом.
вибратор моя судьба, наверное..
Детектор лжи• 25 августа 2019
Много хотите!
Мужчины вообще безэмоциональны, секс для них чисто механика.
Вам сколько лет-то?
РукиМыли?
• 25 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я понимаю. Но при таком формате очень трудно определить, что мужчина тебе должен. И стесняешься просить. У вас ведь, вроде, отношения без обязательств, - прямо без никаких обязательств. Съёмную квартиру оплатил - уже герой. А как же - ты ведь, женщина, тоже получаешь удовольствие, значит, обязана вкладываться. Многого с мужчины здесь не требуешь - он тебе, вроде как, ничем не обязан. Но по итогу - чувствуешь себя никем.
РукиМыли?
• 25 августа 2019
Ответ дляВиолала
судя по вашему ответу вы не понимаете и никогда не поймёте.
Вам не кажется, что ваш ответ меня уничижает?
УраганнаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
что на нем (квартира-алкоголь-презики)
что на вас..
что на нем (квартира-алкоголь-презики)
что на вас..
я такая же
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
я такая же
да?
тоже секс онли?
но меня последний таки прикумарил жлобством..
уже и не хочу его.
вернее вспоминаю секс, возбуждаюсь.. (( но блин. жлоб.
расскажите про партнера своего? что он материального вкладывает?
тоже секс онли?
уже и не хочу его.