РукиМыли?• 25 августа 2019

Теперь я поняла, что такое секс-онли...

На своём конкретном примере. Секс-онли - это так:

- тело предоставь! (п..ду-грудь-рот);
- отношения как к женщине - 0 (не будет никаких провожаний, оплаты такси, ужинов, подарков, не интересует, что ты расстроена, что у тебя ребенок болеет и пр.);
- хорошо, если будет отношение как человеку (может сказать, что тебе нравится или нет, отказаться от чего-то).

Если секс хороший, то это сильно скрашивает ощущение, что ты - просто инструмент. Но оно всё равно остаётся. Мужчине такой формат неплох, женщину - морально убивает.

На комменты сильно отвечать не буду, извините). Предвижу кучу негатива про "сама такого нашла", "да ты ещё доплачивать должна" и т. д.
Про возраст тоже, думаю, вопрос излишний: потребительские отношения одинаковы в любом возрасте.
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я вот думаю: может, просто мужчина мне не сильно подошёл в сексе? Может, если бы сам по себе секс был улётный, - то я бы ему простила всё остальное, с лёгкой душой, и ещё бежала бы к нему в следующий раз?

Но, блин, как расслабиться-то без ничего... Напиться, что ли?
А как Вам с ним ?

ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
я предыдущего научила))
тоже любительница жестко по отношению к себе

Хотя наш первый секс был нуден до тошноты))

И ничего, втянулся да так хорошо))
сейчас возбужусь, елки))

думаю ему тоже нелегко сейчас в плане секса)) попробовал кайф.

но нефик быть мелочным жлобом.
У меня были другие. Я не скажу, что было плохо. Один тоже был огонь. Не жлоб, при должности.
Но не мое. Не мое
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Помню Вас. Вроде. Вы писали в теме о проститутках. Или я ошиблась?)
возможно

в основном я в теме о жлобах писала))))
да, о работе проституток тоже!)))
А вы 29 летняя моя подружка с растяжками на животе?
с двумя любовниками?
автор РукиМыли? • 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А в сексе.... он просто самый лучший и офигенный. Я такая голодная на секс,что часто его вспоминаю, наши встречи .
Да, и ещё я поняла: была бы сильно голодная на секс - любой бы мне показался фонтаном). Просто помню себя несколько лет назад: в браке годами не было секса, а темперамент у меня был; как пошла после развода по рукам - все казались Аполлонами секса).

А к нынешнему горестному любовнику - попала тёпленькая, после долгих, достаточно комфортных и внимательных отношений, - вот и хочу что-то типа этого. А он - не про то совсем.
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
возможно

в основном я в теме о жлобах писала))))
да, о работе проституток тоже!)))
с двумя любовниками?
Да, это точно Вы)
И подружку Вашу помню)
Я была наблюдательницей в теме)

Я просто по возрасту запомнила и про жлобов)

Надо же, никогда никого не узнавала
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне кажется, что это зависит от мужчины.
++++++++++++++
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?

Ой, знаете, сейчас я очень хочу секса. Но я не хочу с другими, я хочу только с ним
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, это точно Вы)
И подружку Вашу помню)
Я была наблюдательницей в теме)

Надо же, никогда никого не узнавала
меня здесь узнают по любовнику, который вместо покупки игрушки для секса за 3 дол (жаааалко)) скачал мне лекцию по религии (бесплатно же))) бляяяяяяяя
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ой, этого не помню. Или не писали Вы об этом в той теме)

ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А сколько ему лет?
Это Ваш крайний любовник?
Вы еще в отношениях?
Очень-очень• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Секс люблю. И чисто физически партнёр мне был приятен. Но всё равно не могу просто целоваться, обниматься и вставлять органы друг в друга, - без разговоров, взглядов, обсуждений. И без последующей заботы и внимания. Когда уходишь после секса голодная (без еды), сама уезжаешь, а на прощание тебя просто чмокнули в щёчку и адьос.

У меня так не может сложиться с мужчиной контакта, а без контакта - это просто вставляние. Да, иногда хочется почесать внутри реальным мужским органом, а не резиновым. Но потом как-то гадко...
таке можна терпіти тільки за гроші. кидайте його. це навіть не секс-онлі, це він хамло.
кураГАЛЯ• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Это да. Но вокруг так много у всех секс-онли, и все к этому так легко относятся, и у всех это получается, - я думала, у меня тоже получится. И что мне будет достаточно того, что мне нравится сам секс и нравится партнер. Оказалось, нифига не достаточно, - не могу я без определённого уровня внимания и заботы.
Я тоже так не могу, я вот с нормальным мужчиной я порхаю, заботливый, не жлоб, интересный, не много запросов
автор РукиМыли? • 25 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Иногда, глядя на мужчину (с многолетней историей чисто платонического знакомства) понимаешь, что секс будет потрясающий - о котором, если переступишь через свои моральные принципы, конечно, будешь жалеть спустя пару дней, ... но в старости, перед смертью, жалеть будешь уже о том, что тогда не решилась, остановившись в том числе и перед этим ’секс-онли’.
Вообще, да). Но вот, вы знаете, я на своём свежем опыте убедилась: смотришь на мужчину, общаешься несколько часов, потом даже обнимаешься-зажимаешься с ним, - всё класс; потом, Аллилуйя, оказываешься с ним в постели, он классный - а тебе всё равное не то, не твоё. Так что я теперь говорю себе: смотреть - одно, а надо - пробовать.
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да я не запоминаю что там в темах было)
никого я уже не ищу, сын у бабушки 2 недели, даже на свидание не сходила.

такая ерунда в инете пишет, что все понятно без встречи.
автор РукиМыли? • 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но мне тоже приносло это боль. Он просто пропал. В мае этого года. Перестал звонить и писать. А я эмоционально к нему привязалась. И, знаете, вот секс был божественный. Я любительница жесткого секса и никто не давал мне того, что давал он. Я знала, что он меня не любит. Но была дикая страсть по отношению ко мне. Он всегда говорил, что хочеть быть со мной всегда (в плане секса). И я думала, что так будет.
А теперь думаю, может другую нашел...

Может мужчинам это проще
Хорошо, что вы это написали. А то мы на вашем примере прям обзавидовались и слюнями облились, как бывает кому-то классно). А там всё не так просто оказалось... Впрочем, как и всегда).
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
да я не запоминаю что там в темах было)

Желаю Вам удачи)

Надеюсь, что еще встретимся в других темах) главное, узнать Вас
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Конечно.
Я и написала это, потому что любой секс -онли причиняет женщинам боль.
Все мужики эгоисты
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А сколько ему лет?
Это Ваш крайний любовник?
Вы еще в отношениях?
40 ему, женат
да. 1,5 года ежедневного общения (с его стороны инициатива), встречи у меня дома пока сын в садике .

нет, не в отношениях.
Хотя наверное напишет еще.

Я его не заблокировала)) недели 2 назад писал посл раз.
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
я даже объясняться не хочу
или не смогу
он не видит что я пишу ’жлоб’ и пишет о чем-то другом

или же он мне написал месяц назад ’установи тариф что ли, чтоб было тебе спокойно’.

такое...

тариф -то обычный. алкоголь и еда и секс-игрушки на мужчине . что здесь нереального?

ну некоторые выкручиваются как могут))) абы не потратить 100 грн.

ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
я даже объясняться не хочу
или не смогу

такое...

Мне кажется, что все они понимают. Но делают вид, что не могут понять
автор РукиМыли? • 25 августа 2019
Ответ дляЛайф-коуч
но вообще внимание и забота и только секс - это не взаимоисключающие понятия. Чаще всего только секс подразумевает отсутствие далекоидущих планов по созданию семьи или отношений. То есть никто никому ничего не должен, но есть определенные условия, при которых секс возможен. И тут уже, какие условия выдвигаете вы, а какие партнер. И насколько они принимаются.
Это очень хороший формат секс-онли, просто прекрасный. Думаю, именно о таком мечтают большинство женщин. И подразумевают это. А большинство мужчин в секс-онли подразумевают совсем другое - секс в чистом виде и никакой заботы, я уж не говорю о каких-то обязательствах).

Думаю, мужчины видят это примерно так: ’Привет, дорогая! Поцеловались, обнялись. Давай мне сюда, сделай так, и еще так, а потом так. Молодец, хорошая девочка. Всё было классно. Пока! Будешь уходить, захлопни дверь. Захочешь еще - звони, я готов.’

А женщина хочет так: ’Хороший мужик, какие плечи-попа-глаза. Хочу ему дать. Сначала сходим в рестик, поедим, поедем к нему. Прекрасно проведем время. Потом цветы и поужинать. Потом отвезёт домой. Иногда будет дарить подарки. Каждая встреча - комплименты, внимание и отличный секс. Шо ж, так можно и годами приятно встречаться))’.
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так и я об этом))
1000000%
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?

всё так и есть.

а мне даже рестиков не нужно и цветов (но я редкое исключение).

я люблю именно секс
и с ним мне было хорошо в постели.
и общение было близкое.

но но но.
подарок на ДР я бы хотела.
и расходы на встречи на нём.
Вапщета• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я понимаю. Но при таком формате очень трудно определить, что мужчина тебе должен. И стесняешься просить. У вас ведь, вроде, отношения без обязательств, - прямо без никаких обязательств. Съёмную квартиру оплатил - уже герой. А как же - ты ведь, женщина, тоже получаешь удовольствие, значит, обязана вкладываться. Многого с мужчины здесь не требуешь - он тебе, вроде как, ничем не обязан. Но по итогу - чувствуешь себя никем.
Элементарно.
Продемонстрируйте два вида секса:
1. Вот вы счастливая, весёлая и заводная (на Бали, новом Порше, после ресторана и т.п.)
2. Вы - скучная и вялая (после никуя).
ГЛАВНОЕ: никаких выводов и намёков!!!! Устала, настроения нет и т.д.
На упрёки в меркантильности закатывать скандалы. Типа, просто совпадает так :-)
МеняАЖтрусит• 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так он жив?

где вы переписывались? он заходит онлайн?
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
так он жив?

Да. Он просто исчез
В вайбере чаще
автор РукиМыли? • 25 августа 2019
Ответ дляВапщета
Элементарно.
Продемонстрируйте два вида секса:
2. Вы - скучная и вялая (после никуя).
Хороший совет, спасибо!) Это прям как у собаки Павлова - положительное и отрицательное подкрепление. Даже в науке работает всегда 100%-но). Научный подход. Думаю, помогает это. Но эт надо артисткой быть и внутренне свободной, мужиком не сильно дорожить.
автор РукиМыли? • 25 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да. Он просто исчез
В вайбере чаще
Это крайне тяжело((. Самый тяжёлый вид исчезновения - без объяснения причин. Крутишь постоянно в голове, в чём виновата и что случилось. Это крючок, якорь, сидит в сердце и голове, кровоточит.

Лучше бы обругал последними словами и сказал, что не подходишь, и выгнал. А так - постоянно крутишь и надеешься.
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?

Да, это так.
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Хороший совет - если тебя куда-то возят, а если нет?) То быть всегда скучной и вялой?)