Пугачиха• 25 августа 2019

Начинаю задумываться о других мужчинах...

Представляю как на месте моего мужа был другой, более красивый,более умный,более любящий.засматриваюсь на мужчин с хорошем телосложением( а не таким как у моего, спасательный круг вокруг талии). Нравятся живые и активные мужчины. Я сама молодая,мне 28. Почему когда выбирала мужа не думала башкой не знаю. Сегодня праздник, а это одоробло дрыхнет посреди дня. Люди ездят отдыхать,гулять. У нас же нет машины чтоб куда то поехать. Скучный неинтересный, внешне как жижа расплылся по бокам. Как же хочется отмотать время назад и сказать себе : бросай его,дура. Одна положительная нотка во всем этом - наша дочь, благодаря ему у меня есть такая замечательная девочка.
Кривая спроса• 25 августа 2019
Вы не вдохновляет его, дорогуша. Ради другой он и похудеет и досуг на выходных организует. Но не ради вас.

автор Пугачиха • 25 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
Сомневаюсь. Он очень ленивый,прям оооочень. И я ни раз предлагала ему спорт и не жрать на ночь,но он сказал что это ему неинтересно.
бЭйбА• 25 августа 2019
Не любит он вас. Поэтому не готов ни на какие подвиги. Даже в виде спорта. Или вы не любите его, что ищите миллион недостатков.
Болтушка Му• 25 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
Не выдумывайте, дорогуша! Вас конечно хочется клюнуть автора по больнее, но ни ради кого он меняться не будет. Если он не меняется ради себя, то он лентяй просто
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2019
О, потенциальная жертва советчицы, уже обдумывает вариант о любовнике
Баксы_сдам• 25 августа 2019
Поверьте из опыта,я уже имела 2 мужа и честно,уже хочу сама жить ,надоело,что каждый пытается управлять,командовать....Если уж менять,то надо очень долго смотреть и присматриваться.
ГугелП@лАмался• 25 августа 2019
Мой муж - бухгалтер, скромный, тихий малый,
Заботлив, добр, и мне неплохо с ним.
Но все-таки когда-то я мечтала,
Что мой избранник будет не таким.

Чего здесь только нет: талант, и верность,
И гордый профиль, и пушистый ус,
И мужество, и преданность, и нежность,
И тонкий ум, и благородный вкус...

Я промолчал. Слова нужны едва ли?!
И все ж хотелось молвить ей сейчас:
- Имей он все, о чем вы тут сказали,
Он, может быть, и выбрал бы не вас...

отрывок из стихотворения Э. Асадова))))
alina5• 26 августа 2019
сказать себе : бросай его,дура. - больше всего понравилось