На иголках• 25 августа 2019

А така стрижка йде всім?Хочеться змін.

Сто років ходжу з каскадом і гривкою.Вже так набридл.Відчуваю себе тьоткою ссср.Але форма лиця трохи підкачала.У формі серця,скули широкі.Без гривки ніколи не була.Дуже подобається така стрижка.Як думаєте?
Кудряшка Сью• 25 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Девочки, а если волосы вьются? Утюжок каждый день?
кератин раз в 4 мес. и будет вам счастье.

Реанимация• 25 августа 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Оооо это моя любимая, обожаю
О-о, срочно отращивайте длину и меняйте стрижку, а то у Вас совсем прошлый век на голове!
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2019
Також в 32 почала відрощувати. Я взагалі була майже ціле життя ’під хлопчика’. Це спочатку важко, бо відростає, і ні туди, ні сюди.
Бабка_в_кедах• 25 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Посмотрите в гугле Чёлка на 2 стороны
С помощью чёлки и начнёте выходить
А каскад носят с челкой на 2 стороны? Надоело каре, хочу каскад, но челка сейчас такая, как у автора
tereb-ok• 25 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Немає такої, яка личить всім.
Каре личить абсолютно всім, якщо майстер гарний зробить і підбере довжину
13чудоСВЕТА• 25 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Посмотрите в гугле
побольшомусекретику• 25 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
иногда через день
побольшомусекретику• 25 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
ага, конечно ..... волосы бывают разные
Бибер-анонимер• 25 августа 2019
мне не нравится, может потому что мне не идет без челки любая прическа

Кто крайний?• 25 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Именно эта стрижка подходит всем с любой формой лица
Ага, особенно особам с удлиненным лицом . Будет ещё удлеееееененнеее))))
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Буду відпускатиПрямо страшко?
І зовсім не страшко. Гарна молода жінка)
Трусы с капюшоном• 25 августа 2019
Автор, странно что вам никто не написал, у вас не получится такая причя как минимум потому что у вас волосы вьются
Неновая почта• 25 августа 2019
Удлиненный боб. Отличная стрижка
Морковку дай• 25 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
гугл с вами не согласен

https://www.google.com/search?safe=active&q=%D1%83...
Колючкавонючка• 25 августа 2019
Хороший мастер любую форму под тип лица подгонит по длинне/ изгибу. Не бойтесь перемен, это лучше чем носить потрепаные длинные сосульки и устаревшую челку
Слава Українi• 25 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Или выпрямлять, или с помощью укладочных средств сделать лёгкие волны, смотря ж на кольцо вьются. Если как у негры, то лучше не стоит)
Не, не как у негры))) они вьются немного и пушатся
Слава Українi• 25 августа 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня тоже вьются, феном выравниваю два раза в неделю. А утюжком волосам трындец придет
У меня феном не получается (