Мона_Лиса• 25 августа 2019

Прибой, Приморск

Кто был в этом году и знает, можно ли посещать за плату бассейн и заплатить за вход на территорию (для непроживающих)? Спасибо
На их сайте информации такой нет
Лепешечка• 25 августа 2019
За вход на территорию - 100 грн/чел
За бассейн не знаю, но думаю платный.
Советую бассейн на базе Мотор. Мы Правда он крытый, но шикарный!!! Есть две зоны - детская и взрослая.
Для гостей - 50 взрослый, 30 детский за 1 час. Вход на Мотор бесплатный. Каждый вечер ходили туда гулять. Все очень ухоженно и красиво. Много белок)

Точный сантиметр• 25 августа 2019
это совковый пансионат?

а как там узнают что вы не с базы? вроде вход свободный....
Точный сантиметр• 25 августа 2019
а бассейн в июле был 80 грн сутки
автор Мона_Лиса • 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
За вход на территорию - 100 грн/чел
За бассейн не знаю, но думаю платный.
Оооо, спасибо
Это в этом году Вы были? Мотор далеко от прибоя?
Лепешечка• 25 августа 2019
Ответ дляТочный сантиметр
это совковый пансионат?

Там браслеты
автор Мона_Лиса • 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
фото
Спасибочки
Но хотим не крытый)))
Лепешечка• 25 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
Оооо, спасибо
На машине 5 минут.
Пешком далековато.
автор Мона_Лиса • 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
На машине 5 минут.
Пешком далековато.
Сколько интересно на Прибое бассейн стоит?

Аноним Завхоз• 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
За вход на территорию - 100 грн/чел
За бассейн не знаю, но думаю платный.
Крутая территория, мы ездили туда погулять. И попробуйте в тихаря договорится на ресепшене пообедать (заплатив при в ходе), еда и обслуживание как 5* отеле.
А еще там фазанарий .
Аноним Завхоз• 25 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
На машине 5 минут.
Пешком далековато.
маршрутка ходит примерно каждые 30 минут от автовокзала, четко по графику, расписание узнаете там.
Лепешечка• 25 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, буду знать)
автор Мона_Лиса • 25 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А еще там фазанарий .
А как это? Вы так договариваясь? Сколько платили? Расскажите, плиз
Лепешечка• 25 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
Я что-то тоже не поняла. Там все отдыхающие в браслетах. И персонал, который следит.
Забыла что?• 26 августа 2019
Муж , когда привозит и отвозит меня с ребенком в Мотор, обычно , остаётся на обед или ужин..на ресепшен оплачивает гостевую путевку и спокойно идёт с нами в столовую..
Думаю, и просто пообедать или поужинать -не проблема.. оплатите и ’приятного аппетита!’)