25 августа 2019

Почему на этом ресурсе не закрывают и не удаляют темы душевнобольных?

показать весь текст
люблю_тортики 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ресурсы не рекламирую. Кто ищет - тот всегда найдет. Не помоечные женские форумы, а нормальные, приличные, без Онанимов и онанистов
анонимы эти...

отделить советчицу от кида и общайтесь себе.

а то полно психичек, которые прежде чем ответить, лезут в чужие покупки и ’аааа, так чего же ты хочешь, покупая б/у шубу? заработай на новую и пиши тогда’
Елена Майборода 25 августа 2019
Ответ дляman_darinka
Это вы всем ноги хотите целовать?))
Ноги и в районе ног)
Елена Майборода 25 августа 2019
Ответ дляГореотума
по статистике Европы 11% населения страдают расстройствами личности. И даже Коломойский
Ну если и Коломойский даже, то даже и не знаю...
бибизяна 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ну, в топ и нормальных тем достаточно
Да не скажите.... судя по засилию бредовых, как под копирку, тем явно одного ’пера’ в выходные, то складывается впечатление, что подобным образом пытаются держать так ресурс в топе
бибизяна 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Просто неприятно, что на других ресурсах - женских форумах все культурно и спокойно, бывает всякое, но есть же какой-то предел.
Видимо, новая полити менеджмента сайта. Такое уже с год
люблю_тортики 25 августа 2019
Ответ длябибизяна
Да не скажите.... судя по засилию бредовых, как под копирку, тем явно одного ’пера’ в выходные, то складывается впечатление, что подобным образом пытаются держать так ресурс в топе
у вас ’в топе’ с ошибкой написано
люблю_тортики 25 августа 2019
Ответ длябибизяна
Видимо, новая полити менеджмента сайта. Такое уже с год
а вот это ’’удалено администрацией’’

идёшь ниже читаешь в цитировании, что же там такое страшное удалили и ничего страшного не находишь. просто парочка нежных особей пожаловались.
бибизяна 25 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
у вас ’в топе’ с ошибкой написано
))) таки правда.... жаль, хороший форум... был
люблю_тортики 25 августа 2019
Ответ длябибизяна
))) таки правда.... жаль, хороший форум... был
да форум нормальный.

но не нужно этот бред с анонимами.

я за отделение кида от советчицы. чтоб тут свой акк, там свой. и скрыть список покупок. это моё личное дело что я когда покупаю.

ну, и модерация чтоб была с умом, а не просто от количества нажавших на кнопочку.
бибизяна 25 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
а вот это ’’удалено администрацией’’

идёшь ниже читаешь в цитировании, что же там такое страшное удалили и ничего страшного не находишь. просто парочка нежных особей пожаловались.
Да, главное, организованно жать на кнопочку ’жалоба’, даже без причины. никто не будет разбираться в обоснованности жалоб) Недавно и вовсе анекдот был: недели две назад тут одна расистка колбасилась. Так мне бан дали за фразу ’Упаси Господи от родства с Вами или Вашими детьми’ в ответ на расистские выпады автора. Посты автора так и красуются до сих пор, несмотря на жалобы... делайте выводы
бибизяна 25 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
да форум нормальный.

но не нужно этот бред с анонимами.

я за отделение кида от советчицы. чтоб тут свой акк, там свой. и скрыть список покупок. это моё личное дело что я когда покупаю.

ну, и модерация чтоб была с умом, а не просто от количества нажавших на кнопочку.
+1, но никто не будет так заморачиваться
люблю_тортики 25 августа 2019
Ответ длябибизяна
Да, главное, организованно жать на кнопочку ’жалоба’, даже без причины. никто не будет разбираться в обоснованности жалоб) Недавно и вовсе анекдот был: недели две назад тут одна расистка колбасилась. Так мне бан дали за фразу ’Упаси Господи от родства с Вами или Вашими детьми’ в ответ на расистские выпады автора. Посты автора так и красуются до сих пор, несмотря на жалобы... делайте выводы
я сделала выводы уже когда обнаружила, что человек в бане не может сам ни на кого пожаловаться.

получается, что если кто-то в бане, то его можно хоть по маме, хоть как крыть и он не сможет ничего поделать.
бибизяна 25 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
я сделала выводы уже когда обнаружила, что человек в бане не может сам ни на кого пожаловаться.

получается, что если кто-то в бане, то его можно хоть по маме, хоть как крыть и он не сможет ничего поделать.
+1, именно так)))))))))
Кондуктор трамвая 25 августа 2019
Ответ дляman_darinka
Это вы всем ноги хотите целовать?))
Ничего такого не писал
Гореотума 26 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Ну если и Коломойский даже, то даже и не знаю...
У Коломойского ручная обезьянка З)))
Даже