25 августа 2019

Почему на этом ресурсе не закрывают и не удаляют темы душевнобольных?

Кривая спроса 25 августа 2019
А здесь есть врачи?
Елена Майборода 25 августа 2019
Они же в топ попадают. Больше читателей- дороже реклама
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Они же в топ попадают. Больше читателей- дороже реклама
ну, в топ и нормальных тем достаточно
Наизнанку 25 августа 2019
Потому что душевно больной - понятие относительное, если оценивает аматор
Каменная Фрося 25 августа 2019
Потому, что у нас презумпция психического здоровья
Последний вагон 25 августа 2019
Я, почему-то даже догадываюсь, на какую тему Вы намекаете, Автор.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 августа 2019
удаляют,если жалуется на тему определенное количество людей
man_darinka 25 августа 2019
Ну вот вашу, к примеру, нужно закрыть. Вы нарушили правила)) А вообще, зачем читать ’темы душевнобольных’? Крестик в верхнем правом углу решает все вопросы)
Блoшка-матрешка 25 августа 2019
Тема почему попадает в топ? Потому, что много комментариев.
Много комментариев, значит много читателей, тема интересна.
Если там нет оскорблений, не просят денег и не выставляют чужие личные данные или фото, за что удалять?)
Редисочка 25 августа 2019
Автор я с вами! Больше всего бесят заголовки всяких извращенцев. Противно! А ктото им еще и подмахивает, расписывают одна перед одной. Фу!
Свезло так свезло 25 августа 2019
Ой тут через одну такі теми, і що тепер. Не подобається, не читайте
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тема почему попадает в топ? Потому, что много комментариев.
Много комментариев, значит много читателей, тема интересна.
Если там нет оскорблений, не просят денег и не выставляют чужие личные данные или фото, за что удалять?)
за онанистов и биороботов.
В ТОП не из-за комментариев, а из-за количества читающих.
Видимо, наиболее привлекательными ключкевыми словами для наших дам являются си..ки, пи..ки, онанисты, трусы, месячные, свекровь, муж-кАзел, любовница, зарплата, онжеребенок, чьяквартира, АТБ.
Бамбарбия! Кергуду. 25 августа 2019
Вы хоть ссыль бросьте,какая тема.
Блoшка-матрешка 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
за онанистов и биороботов.
В ТОП не из-за комментариев, а из-за количества читающих.
Видимо, наиболее привлекательными ключкевыми словами для наших дам являются си..ки, пи..ки, онанисты, трусы, месячные, свекровь, муж-кАзел, любовница, зарплата, онжеребенок, чьяквартира, АТБ.
Ну чем скандальнее, тем интереснее.Так всегда было.
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Автор я с вами! Больше всего бесят заголовки всяких извращенцев. Противно! А ктото им еще и подмахивает, расписывают одна перед одной. Фу!
Спасибо!))
Но вот например, автор manda_rinka предлагает клацать крестиком.
И невдомек manda_rinkЕ, что вся эта мерзость всплывает сразу, едва открываешь.
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
А здесь есть врачи?
здесь все сидят - вы не знали? Врачи, пациенты, президенты, биороботы, клоны, вагины, любовницы, миллионершЫ, учительницы, яжематерЯ и так далее.
Редисочка 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо!))
Но вот например, автор manda_rinka предлагает клацать крестиком.
И невдомек manda_rinkЕ, что вся эта мерзость всплывает сразу, едва открываешь.
Да эта мерзость вылазит когда просто открываешь советчицу . И тут Лента в которой что не час так и тема : Онанизм, Сосать и тд.
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Да эта мерзость вылазит когда просто открываешь советчицу . И тут Лента в которой что не час так и тема : Онанизм, Сосать и тд.
да, я именно об этом.
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
Просто неприятно, что на других ресурсах - женских форумах все культурно и спокойно, бывает всякое, но есть же какой-то предел.
Кондуктор трамвая 25 августа 2019
Я лично против всяких извращенных тем. Предлагаю всем немедленно прекратить. Да, иногда тоже писал, но уже не пишу. Вон даже пишу без анонима
Редисочка 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
да, я именно об этом.
Устроили тут разврат. Печаль..
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
А здесь столько полезного могло бы быть и бывает, но этот аспект отворачивает многих пользователей.
man_darinka 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо!))
Но вот например, автор manda_rinka предлагает клацать крестиком.
И невдомек manda_rinkЕ, что вся эта мерзость всплывает сразу, едва открываешь.
)))не нервничайте вы. всплывет мерзость - все также клацайте крестиком)
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
получается, что из-за таких тем нет смысла открывать вообще, чтобы не наткнуться на гадость.
man_darinka 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Просто неприятно, что на других ресурсах - женских форумах все культурно и спокойно, бывает всякое, но есть же какой-то предел.
На каких ресурсах, например? Вот я как-то пыталась для себя найти форум с удобным функционалом (в этом мне советчица нравится) и более модерируемый, дабы хрень не лезла. Не нашла. Вы нашли такой? Не была на Советчице больше месяца - темы, по сути, все те же. Вот так как вас и меня все достало, нажала крестик и успокоилась))) Вот вновь зашла, не знаю, надолго ли.
man_darinka 25 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я лично против всяких извращенных тем. Предлагаю всем немедленно прекратить. Да, иногда тоже писал, но уже не пишу. Вон даже пишу без анонима
Это вы всем ноги хотите целовать?))
люблю_тортики 25 августа 2019
почему на этом ресурсе:
- привязывают аккаунт к продавалке.
- почему всем видно что кто покупал и когда.
- почему нельзя отвязать аккаунт советчицы от аккаунта кидстафа

тут слишком много непонятного.
от банов за каждый пук только если кто-то пожаловался. и разобраться кто виноват даже не пытаются. виноват только тот, на кого настучали.
автор Каравай-каравай 25 августа 2019
Ответ дляman_darinka
На каких ресурсах, например? Вот я как-то пыталась для себя найти форум с удобным функционалом (в этом мне советчица нравится) и более модерируемый, дабы хрень не лезла. Не нашла. Вы нашли такой? Не была на Советчице больше месяца - темы, по сути, все те же. Вот так как вас и меня все достало, нажала крестик и успокоилась))) Вот вновь зашла, не знаю, надолго ли.
Ресурсы не рекламирую. Кто ищет - тот всегда найдет. Не помоечные женские форумы, а нормальные, приличные, без Онанимов и онанистов
man_darinka 25 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ресурсы не рекламирую. Кто ищет - тот всегда найдет. Не помоечные женские форумы, а нормальные, приличные, без Онанимов и онанистов
Хм...Вас что здесь держит тогда, милая дама? Я так поняла, этот форум вы относите к типу ’помоечных’. Странно, что вы еще здесь и пачкаетесь.
Гореотума 25 августа 2019
по статистике Европы 11% населения страдают расстройствами личности. И даже Коломойский